председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

14-15 января 2017

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Фребор (Борисов) 2:0 5:1 3:1 3 3 0 0 10-2 9
2. Жодино 0:2 2:0 5:0 3 2 0 1 7-2 6
3.ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 1:5 0:2 5:2 3 1 0 2 6-9 3
4.Стройтрест № 21 (Борисов) 1:3 0:5 2:5 3 0 0 3 3-13 0

Группа "Б"

14-15 января 2017

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Пуховичский р-н 6:0 6:1 2 2 0 0 12-1 6
2. Червенский р-н 0:6 10:6 2 1 0 1 10-12 3
3. Молодечненский р-н 1:6 6:10 2 0 0 2 7-16 0

Группа "В"

14-15 января 2017

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 3:1 10:1 2 2 0 0 13-2 6
2. Беларуськалий (Солигорск) 1:3 13:1 2 1 0 1 14-4 3
3. Воложинский р-н 1:10 1:13 2 0 0 2 2-23 0

Группа "Г"

14-15 января 2017

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 6:0 11:3 9:1 3 3 0 0 26-4 9
2. Вилейский р-н 0:6 3:1 12:4 3 2 0 1 15-11 6
3.Логойский р-н 3:11 1:3 5:5 3 0 1 2 9-19 1
4.Мядельский р-н 1:9 4:12 5:5 3 0 1 2 10-26 1

Группа "Д"

14-15 января 2017

г.Крупки


гл.судья- Ахрамчук В.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Минский р-н 4:2 6:5 4:1 3 3 0 0 14-8 9
2. Стародорожский р-н 2:4 5:4 3:1 3 2 0 1 10-9 6
3.Крупский р-н 5:6 4:5 6:2 3 1 0 2 15-13 3
4.Березинский р-н 1:4 1:3 2:6 3 0 0 3 4-13 0

4-5 февраля 2017

г.Столбцы


гл.судья- Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
Дзержинский р-н 2:2 2:1 3:2 5:0 4 3 1 0 12-5 10
2. Минский р-н 2:2 2:0 0:3 5:0 4 2 1 1 9-5 7
3. Пуховичский р-н 1:2 0:2 4:2 6:3 4 2 0 2 11-9 6
4.Столбцовский р-н 2:3 3:0 2:4 7:3 4 2 0 2 14-10 6
5.Фребор (Борисов) 0:5 0:5 3:6 3:7 4 0 0 4 6-23 0
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2017 года стала команда Дзержинского р-на.
          
          
Лучший игрок турнира - Пастухов Игорь - Дзержинский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Руденок Алексей - Столбцовский р-н.
          
Лучший вратарь турнира - Францкевич Илья - Минский р-н.
          
Лучший защитник турнира - Ивашкин Николай - Пуховичский р-н.
          
Лучший судья турнира - Демух Леонид - г. Несвиж.

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145