председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол

Группа "А"

13-14 февраля 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Стройтрест № 21 (Борисов) 4:2 3:0 2 2 0 0 7-2 6
2. ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 2:4 3:0 2 1 0 1 5-4 3
3. ОАО Инструмент-комплект (Борисов) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа "Б"

13-14 февраля 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Жодино 3:3 5:1 5:0 3 2 1 0 13-4 7
2. Червенский р-н 3:3 3:2 1:1 3 1 2 0 7-6 5
3.Минский р-н 1:5 2:3 4:3 3 1 0 2 7-11 3
4.Березинский р-н 0:5 1:1 3:4 3 0 1 2 4-10 1

Группа "В"

13-14 февраля 2016

г.Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Пуховичский р-н 3:3 11:1 2:2 3 1 2 0 16-6 5
2.Стародорожский р-н 3:3 2:2 5:0 3 1 2 0 10-2 5
3. Любанский р-н 1:11 2:2 3:2 3 1 1 1 6-15 4
4.Солигорский р-н 2:2 0:5 2:3 3 0 1 2 4-10 1

Группа "Г"

13-14 февраля 2016

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 8:4 12:3 2 2 0 0 20-7 6
2. Логойский р-н 4:8 3:0 2 1 0 1 7-8 3
3. Воложинский р-н 3:12 0:3 2 0 0 2 3-15 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Мядельский р-н 6:4 5:2 2 2 0 0 11-6 6
2. Вилейский р-н 4:6 3:3 2 0 1 1 7-9 1
3.Крупский р-н 2:5 3:3 2 0 1 1 5-8 1

1/2 финала
Молодечненский р-н - Вилейский р-н 3:0
Мядельский р-н - Логойский р-н 3:2
матч за 3-е место
Логойский р-н - Вилейский р-н 3:0
финал
Молодечненский р-н - Мядельский р-н 13:3
 

Группа "Д"

13-14 февраля 2016

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 4:3 4:1 7:1 3 3 0 0 15-5 9
2.Дзержинский р-н 3:4 4:1 0:1 3 1 0 2 7-6 3
3. Клецкий р-н 1:4 1:4 4:1 3 1 0 2 6-9 3
4. Несвижский р-н 1:7 1:0 1:4 3 1 0 2 3-11 3


Вернуться в раздел Мини-футбол


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140