председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол

Группа "А"

13-14 февраля 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Стройтрест № 21 (Борисов) 4:2 3:0 2 2 0 0 7-2 6
2. ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 2:4 3:0 2 1 0 1 5-4 3
3. ОАО Инструмент-комплект (Борисов) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа "Б"

13-14 февраля 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Жодино 3:3 5:1 5:0 3 2 1 0 13-4 7
2. Червенский р-н 3:3 3:2 1:1 3 1 2 0 7-6 5
3.Минский р-н 1:5 2:3 4:3 3 1 0 2 7-11 3
4.Березинский р-н 0:5 1:1 3:4 3 0 1 2 4-10 1

Группа "В"

13-14 февраля 2016

г.Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Пуховичский р-н 3:3 11:1 2:2 3 1 2 0 16-6 5
2.Стародорожский р-н 3:3 2:2 5:0 3 1 2 0 10-2 5
3. Любанский р-н 1:11 2:2 3:2 3 1 1 1 6-15 4
4.Солигорский р-н 2:2 0:5 2:3 3 0 1 2 4-10 1

Группа "Г"

13-14 февраля 2016

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 8:4 12:3 2 2 0 0 20-7 6
2. Логойский р-н 4:8 3:0 2 1 0 1 7-8 3
3. Воложинский р-н 3:12 0:3 2 0 0 2 3-15 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Мядельский р-н 6:4 5:2 2 2 0 0 11-6 6
2. Вилейский р-н 4:6 3:3 2 0 1 1 7-9 1
3.Крупский р-н 2:5 3:3 2 0 1 1 5-8 1

1/2 финала
Молодечненский р-н - Вилейский р-н 3:0
Мядельский р-н - Логойский р-н 3:2
матч за 3-е место
Логойский р-н - Вилейский р-н 3:0
финал
Молодечненский р-н - Мядельский р-н 13:3
 

Группа "Д"

13-14 февраля 2016

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 4:3 4:1 7:1 3 3 0 0 15-5 9
2.Дзержинский р-н 3:4 4:1 0:1 3 1 0 2 7-6 3
3. Клецкий р-н 1:4 1:4 4:1 3 1 0 2 6-9 3
4. Несвижский р-н 1:7 1:0 1:4 3 1 0 2 3-11 3


Вернуться в раздел Мини-футбол

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167