председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол


Группа "А"

13-14 февраля 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Стройтрест № 21 (Борисов) 4:2 3:0 2 2 0 0 7-2 6
2. ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 2:4 3:0 2 1 0 1 5-4 3
3. ОАО Инструмент-комплект (Борисов) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа "Б"

13-14 февраля 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Жодино 3:3 5:1 5:0 3 2 1 0 13-4 7
2. Червенский р-н 3:3 3:2 1:1 3 1 2 0 7-6 5
3.Минский р-н 1:5 2:3 4:3 3 1 0 2 7-11 3
4.Березинский р-н 0:5 1:1 3:4 3 0 1 2 4-10 1

Группа "В"

13-14 февраля 2016

г.Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Пуховичский р-н 3:3 11:1 2:2 3 1 2 0 16-6 5
2.Стародорожский р-н 3:3 2:2 5:0 3 1 2 0 10-2 5
3. Любанский р-н 1:11 2:2 3:2 3 1 1 1 6-15 4
4.Солигорский р-н 2:2 0:5 2:3 3 0 1 2 4-10 1

Группа "Г"

13-14 февраля 2016

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 8:4 12:3 2 2 0 0 20-7 6
2. Логойский р-н 4:8 3:0 2 1 0 1 7-8 3
3. Воложинский р-н 3:12 0:3 2 0 0 2 3-15 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Мядельский р-н 6:4 5:2 2 2 0 0 11-6 6
2. Вилейский р-н 4:6 3:3 2 0 1 1 7-9 1
3.Крупский р-н 2:5 3:3 2 0 1 1 5-8 1

1/2 финала
Молодечненский р-н - Вилейский р-н 3:0
Мядельский р-н - Логойский р-н 3:2
матч за 3-е место
Логойский р-н - Вилейский р-н 3:0
финал
Молодечненский р-н - Мядельский р-н 13:3
 

Группа "Д"

13-14 февраля 2016

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 4:3 4:1 7:1 3 3 0 0 15-5 9
2.Дзержинский р-н 3:4 4:1 0:1 3 1 0 2 7-6 3
3. Клецкий р-н 1:4 1:4 4:1 3 1 0 2 6-9 3
4. Несвижский р-н 1:7 1:0 1:4 3 1 0 2 3-11 3

12-13 марта 2016

г. Пуховичи


гл.судья- Рубненко Д.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Пуховичский р-н 5:2 4:2 6:3 6:3 4 4 0 0 21-10 12
2.Столбцовский р-н 2:5 5:3 4:1 3:5 4 2 0 2 14-14 6
3.Молодечненский р-н 2:4 3:5 2:2 7:4 4 1 1 2 14-15 4
4. Жодино 3:6 1:4 2:2 3:1 4 1 1 2 9-13 4
5.Стройтрест № 21 (Борисов) 3:6 5:3 4:7 1:3 4 1 0 3 13-19 3
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2016 года стала команда Пуховичского р-на .
          

Дополнительные подразделы:

Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны
Кубок
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167