председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

23-24 января 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Борисовский р-н 4:3 8:3 2 2 0 0 12-6 6
2. г. Жодино 3:4 3:0 2 1 0 1 6-4 3
3. Березинский р-н 3:8 0:3 2 0 0 2 3-11 0

Группа "Б"

23-24 января 2016

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Слуцкий р-н 2:2 8:1 3:2 3 2 1 0 13-5 7
2. Беларуськалий (Солигорск) 2:2 4:2 7:1 3 2 1 0 13-5 7
3. Любанский р-н 2:3 1:7 5:0 3 1 0 2 8-10 3
4. Стародорожский р-н 1:8 2:4 0:5 3 0 0 3 3-17 0

Группа "В"

23-24 января 2016

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 3:2 5:0 2 2 0 0 8-2 6
2. Несвижский р-н 2:3 3:2 2 1 0 1 5-5 3
3. Дзержинский р-н 0:5 2:3 2 0 0 2 2-8 0

Группа "Г"

23-24 января 2016

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 9:1 3:0 2 2 0 0 12-1 6
2. Вилейский р-н 1:9 3:0 2 1 0 1 4-9 3
3. Клецкий р-н 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа "Д"

23-24 января 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Смолевичский р-н 2:3 3:1 2 1 0 1 5-4 3
2. Пуховичский р-н 3:2 0:1 2 1 0 1 3-3 3
3. Червенский р-н 1:3 1:0 2 1 0 1 2-3 3

27-28 февраля 2016

г. Столбцы


гл.судья- Рубненко Д.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 3:2 3:2 3:3 3:1 4 3 1 0 12-8 10
2. Борисовский р-н 2:3 4:3 4:1 4:2 4 3 0 1 14-9 9
3.Столбцовский р-н 2:3 3:4 1:0 3:2 4 2 0 2 9-9 6
4.Слуцкий р-н 3:3 1:4 0:1 2:1 4 1 1 2 6-9 4
5. Смолевичский р-н 1:3 2:4 2:3 1:2 4 0 0 4 6-12 0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2016 года среди среди ветеранов стала команда Молодечненского р-на.
          
Лучший игрок турнира - Дмитрий Вышинский - Молодечненский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Генадий Прохоревич - Борисовский р-н.

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Кубок


Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Ливадия-Юни00
2Фалько 00
3 Горняк 00
4 Старые Дороги 00
5Колос00
6 Несвиж 00
7 Березино00
8 Логойск00
9Вилия 00
10Крупки-ДРСУ-164 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140