председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

23-24 января 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Борисовский р-н 4:3 8:3 2 2 0 0 12-6 6
2. г. Жодино 3:4 3:0 2 1 0 1 6-4 3
3. Березинский р-н 3:8 0:3 2 0 0 2 3-11 0

Группа "Б"

23-24 января 2016

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Слуцкий р-н 2:2 8:1 3:2 3 2 1 0 13-5 7
2. Беларуськалий (Солигорск) 2:2 4:2 7:1 3 2 1 0 13-5 7
3. Любанский р-н 2:3 1:7 5:0 3 1 0 2 8-10 3
4. Стародорожский р-н 1:8 2:4 0:5 3 0 0 3 3-17 0

Группа "В"

23-24 января 2016

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Столбцовский р-н 3:2 5:0 2 2 0 0 8-2 6
2. Несвижский р-н 2:3 3:2 2 1 0 1 5-5 3
3. Дзержинский р-н 0:5 2:3 2 0 0 2 2-8 0

Группа "Г"

23-24 января 2016

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 9:1 3:0 2 2 0 0 12-1 6
2. Вилейский р-н 1:9 3:0 2 1 0 1 4-9 3
3. Клецкий р-н 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа "Д"

23-24 января 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Смолевичский р-н 2:3 3:1 2 1 0 1 5-4 3
2. Пуховичский р-н 3:2 0:1 2 1 0 1 3-3 3
3. Червенский р-н 1:3 1:0 2 1 0 1 2-3 3

27-28 февраля 2016

г. Столбцы


гл.судья- Рубненко Д.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 3:2 3:2 3:3 3:1 4 3 1 0 12-8 10
2. Борисовский р-н 2:3 4:3 4:1 4:2 4 3 0 1 14-9 9
3.Столбцовский р-н 2:3 3:4 1:0 3:2 4 2 0 2 9-9 6
4.Слуцкий р-н 3:3 1:4 0:1 2:1 4 1 1 2 6-9 4
5. Смолевичский р-н 1:3 2:4 2:3 1:2 4 0 0 4 6-12 0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2016 года среди среди ветеранов стала команда Молодечненского р-на.
          
Лучший игрок турнира - Дмитрий Вышинский - Молодечненский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Генадий Прохоревич - Борисовский р-н.

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Кубок


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140