председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Кубок

Группа "А"

16-17 января 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисов-900-БКПК (Борисов) 3:2 3:3 3:2 3 2 1 0 9-7 7
2. Стройтрест № 21 (Борисов) 2:3 3:2 6:2 3 2 0 1 11-7 6
3. ОАО Инструмент-комплект (Борисов) 3:3 2:3 4:3 3 1 1 1 9-9 4
4.ОАО Бумажная фабрика "Госзнак" (Борисов) 2:3 2:6 3:4 3 0 0 3 7-13 0

Группа "Б"

16-17 января 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Червенский р-н 4:1 1:2 8:1 3 2 0 1 13-4 6
2. Узденский р-н 1:4 7:4 6:2 3 2 0 1 14-10 6
3. Пуховичский р-н 2:1 4:7 6:0 3 2 0 1 12-8 6
4.Стародорожский р-н 1:2 2:6 1:8 3 0 0 3 3-20 0

Группа "В"

16-17 января 2016

г.Столбцы


гл.судья- Жук С.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Солигорский р-н 5:4 3:2 5:1 3:0 4 4 0 0 16-7 12
2.Столбцовский р-н 4:5 4:4 7:4 4:3 4 2 1 1 19-16 7
3. Дзержинский р-н 2:3 4:4 3:3 4:2 4 1 2 1 13-12 5
4. Клецкий р-н 1:5 4:7 3:3 3:1 4 1 1 2 11-16 4
5.Любанский р-н 0:3 3:4 2:4 1:3 4 0 0 4 6-14 0

Группа "Г"

16-17 января 2016

г.Логойск


гл.судья- Мокшин И.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 3:1 11:5 0:3 3 2 0 1 14-9 6
2. Вилейский р-н 1:3 4:4 3:0 3 1 1 1 8-7 4
3. Мядельский р-н 5:11 4:4 6:4 3 1 1 1 15-19 4
4.Логойский р-н 3:0 0:3 4:6 3 1 0 2 7-9 3

6-7 февраля 2016

г.Борисов


гл.судья- Рубненко Д.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Солигорский р-н 2:1 3:3 2:1 5:1 4 3 1 0 12-6 10
2. Борисов-900-БКПК (Борисов) 1:2 4:2 1:0 1:1 4 2 1 1 7-5 7
3. Молодечненский р-н 3:3 2:4 6:5 2:1 4 2 1 1 13-13 7
4.Жодино 1:2 0:1 5:6 3:0 4 1 0 3 9-9 3
5.Червенский р-н 1:5 1:1 1:2 0:3 4 0 1 3 3-11 1
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2016 года стала команда Солигорского р-на.
          
Лучшие игроки турнира - Александр Шуляковский - Солигорский р-н.
                                           Алексей Сытов - Борисов-900-БКПК (Борисов)


                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810