председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

30-31 января 2016

Г. Борисов


гл.судья- Макаревич В.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ-1 (Борисовский р-н) 12:1 6:0 10:0 3 3 0 0 28-1 9
2. ДЮСШ-2 (Борисовский р-н) 1:12 5:0 6:2 3 2 0 1 12-8 6
3. ДЮСШ (Крупский район) 0:6 0:5 4:3 3 1 0 2 4-14 3
4.ФШ"Дармина" (Смолевичи) 0:10 2:6 3:4 3 0 0 3 5-20 0

Группа "Б"

30-31 января 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Логойский р-н) 3:6 6:2 7:0 7:0 4 3 0 1 23-8 9
2. ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:3 0:3 4:0 9:2 4 3 0 1 19-8 9
3. ДЮСШ (Червенский р-н) 2:6 3:0 3:1 5:2 4 3 0 1 13-9 9
4.ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:7 0:4 1:3 4:2 4 1 0 3 5-12 3
5. ДЮСШ (Березинскийр-н) 0:7 2:9 2:5 2:4 4 0 0 4 6-28 0

Группа "В"

30-31 января 2016

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:3 3:2 2:1 9:0 4 4 0 0 19-6 12
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:5 0:2 7:0 12:2 4 2 0 2 22-9 6
3. ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3 2:0 2:5 5:0 4 2 0 2 11-8 6
4.ДЮСШ (Минский р-н) 1:2 0:7 5:2 12:0 4 2 0 2 18-11 6
5. ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:9 2:12 0:5 0:12 4 0 0 4 2-38 0

Группа "Г"

30-31 января 2016

Г. Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. СФК Слуцк-1 (Слуцк) 5:1 8:1 14:1 3 3 0 0 27-3 9
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:5 3:3 7:2 3 1 1 1 11-10 4
3. СФК Слуцк-2 (Слуцк) 1:8 3:3 4:4 3 0 2 1 8-15 2
4.ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск) 1:14 2:7 4:4 3 0 1 2 7-25 1

Группа "Д"

30-31 января 2016

Г. Копыль


гл.судья- Лазюк В.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Несвижский р-н) 5:2 6:3 5:3 3 3 0 0 16-8 9
2. ДЮСШ (Копыльский р-н) 2:5 5:0 4:2 3 2 0 1 11-7 6
3.ДЮСШ (Узденский р-н) 3:6 0:5 4:3 3 1 0 2 7-14 3
4.ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:5 2:4 3:4 3 0 0 3 8-13 0

20-21 февраля 2016

г. Логойск


гл.судья- Майстров Ю.П


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0 3:0 12:2 6:0 4 4 0 0 23-2 12
2. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:2 6:1 6:2 3:1 4 3 0 1 15-6 9
3.ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3 1:6 5:3 6:0 4 2 0 2 12-12 6
4.ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:12 2:6 3:5 3:2 4 1 0 3 10-25 3
5. СФК Слуцк (Слуцк) 0:6 1:3 0:6 2:3 4 0 0 4 3-18 0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2016 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
Лучший игрок турнира - Арсен Сарксян - ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Максим Бурко -ДЮСШ (Борисовский р-н).

Соседние подразделы:
Ветераны
Кубок
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810