председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "Д"

16-17 января 2016

г.Березино


гл.судья- Булойчик С.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Жодино 14:3 4:4 13:2 3 2 1 0 31-9 7
2. Крупский р-н 3:14 7:2 4:0 3 2 0 1 14-16 6
3. Березинский р-н 4:4 2:7 3:1 3 1 1 1 9-12 4
4.Минский р-н 2:13 0:4 1:3 3 0 0 3 3-20 0

Группа "А"

30-31 января 2016

Г. Борисов


гл.судья- Макаревич В.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ-1 (Борисовский р-н) 12:1 6:0 10:0 3 3 0 0 28-1 9
2. ДЮСШ-2 (Борисовский р-н) 1:12 5:0 6:2 3 2 0 1 12-8 6
3. ДЮСШ (Крупский район) 0:6 0:5 4:3 3 1 0 2 4-14 3
4.ФШ"Дармина" (Смолевичи) 0:10 2:6 3:4 3 0 0 3 5-20 0

Группа "Б"

30-31 января 2016

г.Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Логойский р-н) 3:6 6:2 7:0 7:0 4 3 0 1 23-8 9
2. ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:3 0:3 4:0 9:2 4 3 0 1 19-8 9
3. ДЮСШ (Червенский р-н) 2:6 3:0 3:1 5:2 4 3 0 1 13-9 9
4.ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:7 0:4 1:3 4:2 4 1 0 3 5-12 3
5. ДЮСШ (Березинскийр-н) 0:7 2:9 2:5 2:4 4 0 0 4 6-28 0

Группа "В"

30-31 января 2016

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:3 3:2 2:1 9:0 4 4 0 0 19-6 12
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:5 0:2 7:0 12:2 4 2 0 2 22-9 6
3. ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3 2:0 2:5 5:0 4 2 0 2 11-8 6
4.ДЮСШ (Минский р-н) 1:2 0:7 5:2 12:0 4 2 0 2 18-11 6
5. ДЮСШ (Воложинский р-н) 0:9 2:12 0:5 0:12 4 0 0 4 2-38 0

Группа "Г"

30-31 января 2016

Г. Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. СФК Слуцк-1 (Слуцк) 5:1 8:1 14:1 3 3 0 0 27-3 9
2. ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:5 3:3 7:2 3 1 1 1 11-10 4
3. СФК Слуцк-2 (Слуцк) 1:8 3:3 4:4 3 0 2 1 8-15 2
4.ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск) 1:14 2:7 4:4 3 0 1 2 7-25 1

Группа "Д"

30-31 января 2016

Г. Копыль


гл.судья- Лазюк В.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Несвижский р-н) 5:2 6:3 5:3 3 3 0 0 16-8 9
2. ДЮСШ (Копыльский р-н) 2:5 5:0 4:2 3 2 0 1 11-7 6
3.ДЮСШ (Узденский р-н) 3:6 0:5 4:3 3 1 0 2 7-14 3
4.ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:5 2:4 3:4 3 0 0 3 8-13 0

20-21 февраля 2016

г. Логойск


гл.судья- Майстров Ю.П


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0 3:0 12:2 6:0 4 4 0 0 23-2 12
2. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:2 6:1 6:2 3:1 4 3 0 1 15-6 9
3.ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3 1:6 5:3 6:0 4 2 0 2 12-12 6
4.ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:12 2:6 3:5 3:2 4 1 0 3 10-25 3
5. СФК Слуцк (Слуцк) 0:6 1:3 0:6 2:3 4 0 0 4 3-18 0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2016 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
Лучший игрок турнира - Арсен Сарксян - ДЮСШ (Борисовский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Максим Бурко -ДЮСШ (Борисовский р-н).


                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810