Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

1/8 финала

3 июля-воскресенье

        Вилейский р-н - ЛСК"Ива 40+"(Молодечно) 3:0
        Судьи: И.Крук (Молодечно)
                    В. Дмитрачков (Молодечно)
                    Д. Король(Молодечно)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)

10 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Столбцовский р-н 2:3
        Судьи: П.Коранец (Жодино)
                    С.Шевцов (Жодино)
                    В. Фомин (Жодино)
        Червенский р-н - Жодино 1:5
        Судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)
                    А. Филиппович (Столбцы)
                    Н. Шиян (Дзержинск)
        Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
        Несвижский р-н-Слуцкий р-н 1:2
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)
                    В. Тарарай (Столбцы)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

1/4 финала

17 июля-воскресенье

        Столбцовский р-н - Дзержинский р-н 0:1
        Судьи: П.Коранец (Жодино)
                    Д.Цынкевич (Жодино)
                    С.Шевцов (Жодино)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Жодино - Стародорожский р-н 2:2 пен 2:4
        Судьи: А. Матусевич (Молодечно)
                    С. Матусевич (Молодечно)
                    П. Мазуро (Молодечно)
        Солигорский р-н - Вилейский р-н 4:0
        Судьи: В. Шумельчик (Слуцк)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    С. Шилович (Солигорск)
        Инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)
        Слуцкий р-н - Молодечненский р-н 5:3
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    Н.Шиян (Дзержинск)
                    В. Севостьян (Дзержинск)
        Инспектор: С. Жук (Столбцы)

1/2 финала

24 июля-воскресенье

        Дзержинский р-н - Стародорожский р-н 1:1 пен 1:3
        Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                    В. Фомин (Жодино)
                    В. Карась (Смолевичи)
        Слуцкий р-н - Солигорский р-н 1:3
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    А. Филиппович (Столбцы)
                    И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

финал

31 июля-воскресенье

        Стародорожский р-н - Солигорский р-н 2:3
        Судьи: П. Коранец (Жодино)
                    В. Русак (Жодино)
                    Д. Цынкевич (Жодино)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)

победитель Кубка Минской области

Солигорский р-н



Вернуться в раздел Ветераны

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189