председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Ветераны

Ветераны


1/8 финала

3 июля-воскресенье

        Вилейский р-н - ЛСК"Ива 40+"(Молодечно) 3:0
        Судьи: И.Крук (Молодечно)
                    В. Дмитрачков (Молодечно)
                    Д. Король(Молодечно)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)

10 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Столбцовский р-н 2:3
        Судьи: П.Коранец (Жодино)
                    С.Шевцов (Жодино)
                    В. Фомин (Жодино)
        Червенский р-н - Жодино 1:5
        Судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)
                    А. Филиппович (Столбцы)
                    Н. Шиян (Дзержинск)
        Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
        Несвижский р-н-Слуцкий р-н 1:2
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)
                    В. Тарарай (Столбцы)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

1/4 финала

17 июля-воскресенье

        Столбцовский р-н - Дзержинский р-н 0:1
        Судьи: П.Коранец (Жодино)
                    Д.Цынкевич (Жодино)
                    С.Шевцов (Жодино)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Жодино - Стародорожский р-н 2:2 пен 2:4
        Судьи: А. Матусевич (Молодечно)
                    С. Матусевич (Молодечно)
                    П. Мазуро (Молодечно)
        Солигорский р-н - Вилейский р-н 4:0
        Судьи: В. Шумельчик (Слуцк)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    С. Шилович (Солигорск)
        Инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)
        Слуцкий р-н - Молодечненский р-н 5:3
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    Н.Шиян (Дзержинск)
                    В. Севостьян (Дзержинск)
        Инспектор: С. Жук (Столбцы)

1/2 финала

24 июля-воскресенье

        Дзержинский р-н - Стародорожский р-н 1:1 пен 1:3
        Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                    В. Фомин (Жодино)
                    В. Карась (Смолевичи)
        Слуцкий р-н - Солигорский р-н 1:3
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    А. Филиппович (Столбцы)
                    И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

финал

31 июля-воскресенье

        Стародорожский р-н - Солигорский р-н 2:3
        Судьи: П. Коранец (Жодино)
                    В. Русак (Жодино)
                    Д. Цынкевич (Жодино)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)

победитель Кубка Минской области

Солигорский р-н



С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810