председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны


1/8 финала

3 июля-воскресенье

        Вилейский р-н - ЛСК"Ива 40+"(Молодечно) 3:0
        Судьи: И.Крук (Молодечно)
                    В. Дмитрачков (Молодечно)
                    Д. Король(Молодечно)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)

10 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Столбцовский р-н 2:3
        Судьи: П.Коранец (Жодино)
                    С.Шевцов (Жодино)
                    В. Фомин (Жодино)
        Червенский р-н - Жодино 1:5
        Судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)
                    А. Филиппович (Столбцы)
                    Н. Шиян (Дзержинск)
        Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
        Несвижский р-н-Слуцкий р-н 1:2
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)
                    В. Тарарай (Столбцы)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

1/4 финала

17 июля-воскресенье

        Столбцовский р-н - Дзержинский р-н 0:1
        Судьи: П.Коранец (Жодино)
                    Д.Цынкевич (Жодино)
                    С.Шевцов (Жодино)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Жодино - Стародорожский р-н 2:2 пен 2:4
        Судьи: А. Матусевич (Молодечно)
                    С. Матусевич (Молодечно)
                    П. Мазуро (Молодечно)
        Солигорский р-н - Вилейский р-н 4:0
        Судьи: В. Шумельчик (Слуцк)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    С. Шилович (Солигорск)
        Инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)
        Слуцкий р-н - Молодечненский р-н 5:3
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    Н.Шиян (Дзержинск)
                    В. Севостьян (Дзержинск)
        Инспектор: С. Жук (Столбцы)

1/2 финала

24 июля-воскресенье

        Дзержинский р-н - Стародорожский р-н 1:1 пен 1:3
        Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                    В. Фомин (Жодино)
                    В. Карась (Смолевичи)
        Слуцкий р-н - Солигорский р-н 1:3
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    А. Филиппович (Столбцы)
                    И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

финал

31 июля-воскресенье

        Стародорожский р-н - Солигорский р-н 2:3
        Судьи: П. Коранец (Жодино)
                    В. Русак (Жодино)
                    Д. Цынкевич (Жодино)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)

победитель Кубка Минской области

Солигорский р-н


Соседние подразделы:
Чемпионат
Кубок
Детско-юношеский футбол
Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810