председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны


1/8 финала

3 июля-воскресенье

        Вилейский р-н - ЛСК"Ива 40+"(Молодечно) 3:0
        Судьи: И.Крук (Молодечно)
                    В. Дмитрачков (Молодечно)
                    Д. Король(Молодечно)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)

10 июля-воскресенье

        Борисовский р-н - Столбцовский р-н 2:3
        Судьи: П.Коранец (Жодино)
                    С.Шевцов (Жодино)
                    В. Фомин (Жодино)
        Червенский р-н - Жодино 1:5
        Судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)
                    А. Филиппович (Столбцы)
                    Н. Шиян (Дзержинск)
        Инспектор: Г. Макась (Столбцы)
        Несвижский р-н-Слуцкий р-н 1:2
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)
                    В. Тарарай (Столбцы)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

1/4 финала

17 июля-воскресенье

        Столбцовский р-н - Дзержинский р-н 0:1
        Судьи: П.Коранец (Жодино)
                    Д.Цынкевич (Жодино)
                    С.Шевцов (Жодино)
        Инспектор: А.Нерушкин (Минск)
        Жодино - Стародорожский р-н 2:2 пен 2:4
        Судьи: А. Матусевич (Молодечно)
                    С. Матусевич (Молодечно)
                    П. Мазуро (Молодечно)
        Солигорский р-н - Вилейский р-н 4:0
        Судьи: В. Шумельчик (Слуцк)
                    В. Якимович (Солигорск)
                    С. Шилович (Солигорск)
        Инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)
        Слуцкий р-н - Молодечненский р-н 5:3
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    Н.Шиян (Дзержинск)
                    В. Севостьян (Дзержинск)
        Инспектор: С. Жук (Столбцы)

1/2 финала

24 июля-воскресенье

        Дзержинский р-н - Стародорожский р-н 1:1 пен 1:3
        Судьи: Д. Дигилевич (Жодино)
                    В. Фомин (Жодино)
                    В. Карась (Смолевичи)
        Слуцкий р-н - Солигорский р-н 1:3
        Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)
                    А. Филиппович (Столбцы)
                    И. Олешкевич (Столбцы)
        Инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

финал

31 июля-воскресенье

        Стародорожский р-н - Солигорский р-н 2:3
        Судьи: П. Коранец (Жодино)
                    В. Русак (Жодино)
                    Д. Цынкевич (Жодино)
        Четвёртый судья: В. Якимович (Солигорск)
        Инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)
        Делегат матча: О.Чикун (Столбцы)

победитель Кубка Минской области

Солигорский р-н


Соседние подразделы:
Чемпионат
Кубок
Детско-юношеский футбол
Мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167