| Вернуться на исходную страницу

Главная > Мини-футбол

Кубок Минской области

Предварительные игры Кубка Минской области 2022 год

Группа "А"

15-16 января 2022

г. Червень


гл.судья- Чистый Д.Н.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Червенский р-н 5:1 2:2 5:1 5:0 4 3 1 0 17-4 10
2. Минский р-н 1:5 4:1 6:3 5:0 4 3 0 1 16-9 9
3. МиФ (Фаниполь) 2:2 1:4 3:2 5:0 4 2 1 1 11-8 7
4. Пуховичский р-н 1:5 3:6 2:3 5:0 4 1 0 3 11-14 3
5. Березинский р-н 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 0-20 0

Группа "Б"

15-16 января 2022

г.Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


подгруппа 1

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ЛСК "ИВА" (Молодечно) 4:0 7:1 2 2 0 0 11-1 6
2. Куренец (Вилейка) 0:4 3:0 2 1 0 1 3-4 3
3.Вилейский р-н 1:7 0:3 2 0 0 2 1-10 0

подгруппа 2

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ФК Молодечно (Молодечно) 7:1 5:1 2 2 0 0 12-2 6
2. Мехатроника (Молодечно) 1:7 6:4 2 1 0 1 7-11 3
3.Мядельский р-н 1:5 4:6 2 0 0 2 5-11 0

          
Полуфиналы
          
ЛСК "ИВА" (Молодечненский р-н) - Мехатроника (Молодечненский р-н) 10:2
ФК Молодечно (Молодечно) - Куренец (Вилейка) 4:1
          
Финал
          
ЛСК "ИВА" (Молодечненский р-н) - ФК Молодечно (Молодечно) 3:4

Группа "В"

15-16 января 2022

г.Несвиж


гл.судья- Рыжиков Д.Е.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Несвижский р-н 1 10:4 5:3 3:3 3:2 4 3 1 0 21-12 10
2. Клецкий р-н 4:10 3:2 2:0 5:0 4 3 0 1 14-12 9
3.Столбцовский р-н 3:5 2:3 4:2 6:3 4 2 0 2 15-13 6
4.Несвижский р-н 2 3:3 0:2 2:4 1:1 4 0 2 2 6-10 2
5.Дзержинский р-н р-н 2:3 0:5 3:6 1:1 4 0 1 3 6-15 1

Группа "Г"

15-16 января 2022

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1."Борисовский опытный лесхоз " (Борисов) 3:0 0:0 3:2 3 2 1 0 6-2 7
2.Любительская лига (Борисов) 0:3 3:1 5:1 3 2 0 1 8-5 6
3.Борисов-900 Юни (Борисов) 0:0 1:3 3:3 3 0 2 1 4-6 2
4.Крупский р-н 2:3 1:5 3:3 3 0 1 2 6-11 1

Группа "Д"

15-16 января 2022

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Добрица (Солигорский р-н) 5:2 4:4 7:2 5:2 4 3 1 0 21-10 10
2.Партизан (Солигорск) 2:5 7:3 6:2 3:2 4 3 0 1 18-12 9
3.Любанский р-н 4:4 3:7 4:2 7:1 4 2 1 1 18-14 7
4.Славяне (Солигорский р-н) 2:7 2:6 2:4 7:3 4 1 0 3 13-20 3
5.Стародорожский р-н 2:5 2:3 1:7 3:7 4 0 0 4 8-22 0


Вернуться в раздел Кубок Минской области

Соседние подразделы:
Чемпионат минской области
Детско-юношеский мини-футбол
Ветераны
Турниры

| Вернуться на исходную страницу