председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

Вторая группа 2007 - 2008 г.р  

Группа А

16-17 октября 2021

п, Чисть


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 1:0 1:0 3:0 3 3 0 0 5-0 9
2.Вилейский р-н 0:1 1:0 3:0 3 2 0 1 4-1 6
3.Минский р-н 0:1 0:1 3:0 3 1 0 2 3-2 3
4. Дзержинский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа Б

16-17 октября 2021

г.Борисов


гл.судья- Климкович Ю.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 5:4 5:0 3:0 3 3 0 0 13-4 9
2. г.Жодино 4:5 3:0 3:0 3 2 0 1 10-5 6
3.Логойский р-н 0:5 0:3 3:0 3 1 0 2 3-8 3
4. Крупский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа В

16-17 октября 2021

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 3:0 6:0 3:0 3 3 0 0 12-0 9
2. Слуцкий р-н 0:3 4:0 3:0 3 2 0 1 7-3 6
3.Стародорожский р-н 0:6 0:4 3:0 3 1 0 2 3-10 3
4. Любанский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа Г

16-17 октября 2021

г.Столбцы


гл.судья- Макась Г.С.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 1:1 3:0 3:0 3 2 1 0 7-1 7
1. Несвижский р-н 1:1 3:0 3:0 3 2 1 0 7-1 7
3.Копыльский р-н 0:3 0:3 3:0 3 1 0 2 3-6 3
4. Клецкий р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа Д

16-17 октября 2021

г. Березино


гл.судья- Булойчик С.В.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Березинский р-н 2:0 6:0 2:6 2:0 4 3 0 1 12-6 9
2. Смолевичский р-н 0:2 2:0 10:0 3:0 4 3 0 1 15-2 9
3. Пуховичский р-н 0:6 0:2 4:0 3:0 4 2 0 2 7-8 6
4.Узденский р-н 6:2 0:10 0:4 3:0 4 2 0 2 9-16 6
5.Червенский р-н 0:2 0:3 0:3 0:3 4 0 0 4 0-11 0

г. Борисов


гл.судья- Якимович В.С.


Группа А

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 1:5 7:1 2 1 0 1 8-6 3
2. Солигорский р-н 5:1 1:3 2 1 0 1 6-4 3
3.Несвижский р-н 3:1 1:7 2 1 0 1 4-8 3

Группа Б

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 8:1 18:0 2 2 0 0 26-1 6
2. Столбцовский р-н 1:8 7:4 2 1 0 1 8-12 3
3.Березинский р-н 0:18 4:7 2 0 0 2 4-25 0

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145