председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2009-2010 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Логойский р-н) 14 11 1 2 74-23 34
2 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 14 11 0 3 72-17 33
3 СДЮШОР (Червенский р-н) 14 10 1 3 73-27 31
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 14 7 3 4 57-36 24
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 7 1 6 32-33 22
6 ДЮСШ (Крупский р-н) 14 2 2 10 23-69 8
7 ЦДТ (Несвиж) 14 2 1 11 16-76 7
8 СДЮШОР (Копыльский р-н) 14 1 1 12 12-78 4
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
26.05.2021        ДЮСШ(Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:4
26.05.2021        Август -Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:4
26.05.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 2:2
2 тур
01.06.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ЦДТ (Несвижский р-н) 8:1
01.06.2021        ДЮСШ (Логойскийр-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:1
01.06.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:3
3 тур
08.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
08.06.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1
08.06.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:11
4 тур
11.06.2021        ДЮСШ (Логойский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 13:0
11.06.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:1
11.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 8:3
5 тур
16.06.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:2
16.06.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:6
16.06.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:5
6 тур
22.06.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:0
22.06.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 2:1
22.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 3:0
22.06.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 9:1
7 тур
25.06.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:4
25.06.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:6
02.07.2021        ЦДТ (Несвиж) - СДЮШОР (Червенский р-н)
8 тур
01.07.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:3
30.06.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ЦДТ (Нсвижский р-н) 11:0
30.06.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 3:1
9 тур
05.07.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:6
05.07.2021        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:2
05.07.2021        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 6:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
14.09.2021        ЦДТ (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:10
05.11.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:4
14.09.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
11 тур
22.09.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ(Столбцовский р-н) 7:0
22.09.2021        ДЮСШ (Логойский р-н) - Август -Бел (Пуховичский р-н) 4:0
22.09.2021        ЦДТ (Несвиж) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 0:2
12 тур
30.09.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- СДЮШОР (Червенский р-н) 3:2
30.09.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- Август-Бел (Пуховичский р-н) 4:2
30.09.2021        ДЮСШ (Логойский р-н)-СДЮШОР (Копыльский р-н) 11:1
13 тур
04.10.2021        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Логойский р-н) 1:5
16.10.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
04.10.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 4:4
14 тур
12.10.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 4:0
12.10.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 13:0
12.10.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -СДЮШОР (Копыльский р-н) 5:0
15 тур
21.10.2021        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
21.10.2021        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
21.10.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:7
21.10.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:2
16 тур
25.10.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 8:0
25.10.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 3:0
25.10.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 7:0
17 тур
28.10.2021        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
29.10.2021        ЦДТ (Нсвижский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:5
09.11.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 2:5
18 тур
03.11.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -СДЮШОР (Копыльский р-н) 11:1
03.11.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) -ЦДТ (Несвиж) 3:4
03.11.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145