Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2007-2008 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 9 1 0 56-3 28
2 Август-Бел (Пуховичский р-н) 10 7 1 2 50-10 22
3 ДЮСШ (Снов) 10 7 0 3 33-20 21
4 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 3 0 7 15-45 9
5 СДЮШОР (Червенский р-н) 10 2 1 7 19-48 7
6 ДЮСШ (Любанский р-н) 10 0 1 9 5-52 1
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
26.05.2021        Август -Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 13:1
26.05.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:1
2 тур
01.06.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
01.06.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:9
01.06.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 8:0
3 тур
08.06.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
10.06.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:2
4 тур
11.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:10
5 тур
16.06.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
6 тур
22.06.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
22.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 5:2
7 тур
25.06.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6
8 тур
30.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:3
9 тур
05.07.2021        ДЮСШ (Снов) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 4:0
28.06.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:11
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
14.09.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:8
14.09.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:0
14.09.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
11 тур
22.09.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) -Август -Бел (Пуховичский р-н) 1:4
22.09.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 6:2
12 тур
30.09.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:0
30.09.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:0
13 тур
04.10.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н) 6:0
14 тур
12.10.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 8:0
15 тур
12.10.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Снов) 2:4
20.10.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н) 1:1
16 тур
25.10.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 6:0
17 тур
29.10.2021        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:2
18 тур
03.11.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
03.11.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:0

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189