| Вернуться на исходную страницу

Главная > Архив соревнований прошлых лет > Сезон-2021 > Детско-юношеский футбол

Вторая группа 2007-2008 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 9 1 0 56-3 28
2 Август-Бел (Пуховичский р-н) 10 7 1 2 50-10 22
3 ДЮСШ (Снов) 10 7 0 3 33-20 21
4 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 3 0 7 15-45 9
5 СДЮШОР (Червенский р-н) 10 2 1 7 19-48 7
6 ДЮСШ (Любанский р-н) 10 0 1 9 5-52 1
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
26.05.2021        Август -Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 13:1
26.05.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:1
2 тур
01.06.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
01.06.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:9
01.06.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 8:0
3 тур
08.06.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
10.06.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:2
4 тур
11.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:10
5 тур
16.06.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
6 тур
22.06.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
22.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 5:2
7 тур
25.06.2021        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6
8 тур
30.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:3
9 тур
05.07.2021        ДЮСШ (Снов) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 4:0
28.06.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:11
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
14.09.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:8
14.09.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:0
14.09.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
11 тур
22.09.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) -Август -Бел (Пуховичский р-н) 1:4
22.09.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 6:2
12 тур
30.09.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:0
30.09.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:0
13 тур
04.10.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н) 6:0
14 тур
12.10.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 8:0
15 тур
12.10.2021        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Снов) 2:4
20.10.2021        ДЮСШ (Любанский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н) 1:1
16 тур
25.10.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 6:0
17 тур
29.10.2021        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:2
18 тур
03.11.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:0
03.11.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:0

Соседние подразделы:
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2008 г.р.
Первая группа 2009 г.р.
Первая группа 2010 г.р.
Вторая группа 2009-2010 г.р.
Спартакиада среди ДЮСШ

| Вернуться на исходную страницу