Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2008 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 10 0 0 68-8 30
2 СФК Слуцк (Слуцк) 10 6 1 3 33-27 19
3 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 10 6 1 3 40-29 19
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 5 0 5 24-16 15
5 ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 10 1 0 9 9-48 3
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 10 1 0 9 5-51 3
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
26.05.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:11
26.05.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск)- ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
2 тур
01.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 2:0
01.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
3 тур
08.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
4 тур
11.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:6
11.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:1
5 тур
16.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
16.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:4
6 тур
22.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
7 тур
25.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:9
21.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
8 тур
30.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:0
9 тур
02.07.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:3
02.07.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:9
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
14.09.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
14.09.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 2:0
11 тур
22.09.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
22.09.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
12 тур
30.09.2021        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:0
13 тур
04.10.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 10:0
04.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорк) 1:10
14 тур
12.10.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
12.10.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:2
15 тур
20.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
16 тур
25.10.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) -ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 8:1
25.10.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 9:0
17 тур
29.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:5
18 тур
11.11.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:4
03.11.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:2

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103