Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2010 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 15 0 1 106-12 45
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 13 0 3 55-27 39
3 ФШ "Легион" (Смолевичи) 16 11 1 4 58-23 34
4 СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 16 11 0 5 65-36 33
5 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 16 8 1 7 38-41 25
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 16 5 0 11 36-68 15
7 ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 16 3 0 13 20-55 9
8 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 16 3 0 13 18-84 9
9 СФК Слуцк (Слуцк) 16 2 0 14 16-68 6
          
После первого круга ФК Шахтёр -2 (Солигорск) из за организационных проблем снялся с участия в первенстве. В соответствии с положением о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК команде засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
03.11.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:7
26.05.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск)- ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
26.05.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:1
26.05.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6:0
2 тур
01.06.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 6:3
01.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 2:1
01.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:4
01.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 13:0
3 тур
08.06.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6:2
08.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
08.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 6:1
08.06.2021        Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФШ "Легион" Смолевичи 0:0
4 тур
11.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:4
11.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 0:8
11.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3:1
11.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 10:1
5 тур
16.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
16.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - СДЮШОР Пуховичский р-н) 7:1
16.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
16.06.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 5:0
6 тур
22.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 0:3
22.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:2
22.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 11:1
22.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:2
7 тур
25.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8:0
25.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
25.06.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 11:1
25.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:1
8 тур
30.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 4:2
30.06.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:5
30.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:2
23.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 6:1
9 тур
05.07.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:1
05.07.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
30.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:10
26.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 5:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
14.09.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
14.09.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
14.09.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:2
14.09.2021        Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 2:5
11 тур
22.09.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:2
22.09.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
22.09.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 7:3
22.09.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:10
12 тур
30.09.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:3
29.09.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:9
30.09.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 0:3
04.10.2021        ФШ "Легион" Смолевичи -Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:0
13 тур
04.10.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
28.10.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
04.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
04.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорк) 1:4
14 тур
12.10.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1
12.10.2021        СДЮШОР Пуховичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 1:3
12.10.2021        СФК Слуцк (Слуцк)-ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:3
12.10.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 0:3
15 тур
21.10.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
21.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3
29.09.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
21.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:5
16 тур
25.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 0:6
25.10.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 16:0
25.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) -ФШ "Легион" (Смолевичи) 0:9
25.10.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
17 тур
29.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
04.11.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:0
29.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:6
01.11.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
18 тур
03.11.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:0
03.11.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:4
03.11.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) -ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
30.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189