Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2009 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 14 12 0 2 51-12 36
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 14 11 0 3 57-23 33
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 14 10 1 3 55-23 31
4 СФК Слуцк (Слуцк) 14 9 1 4 42-15 28
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 14 5 2 7 19-33 17
6 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 14 4 0 10 22-58 12
7 ДЮСШ (Несвижский р-н) 14 1 1 12 18-56 4
8 ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 14 1 1 12 8-52 4
          
После первого круга ФК Шахтёр -2 (Солигорск) из за организационных проблем снялся с участия в первенстве. В соответствии с положением о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК команде засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
25.05.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 1:1
25.05.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 5:1
25.05.2021        ФК ДЮСШ (Молодечненский р-н)- СДЮШОР (Пуховичский р-н) 4:2
2 тур
31.05.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
31.05.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
31.05.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 8:0
3 тур
07.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
07.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 7:2
07.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 13:0
4 тур
10.06.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:1
10.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:1
10.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:8
5 тур
15.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:0
15.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 5:1
15.06.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3:6
6 тур
21.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичи) 2:1
21.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:3
21.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:0
21.06.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:8
7 тур
24.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:1
24.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
24.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 2:1
8 тур
29.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:5
29.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 9:1
29.06.2021        ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
9 тур
01.07.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 5:0
02.07.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:2
02.07.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
13.09.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) -ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
13.09.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) -ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3:1
13.09.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н)- ФК ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1
11 тур
21.09.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:6
21.09.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 6:0
21.09.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
12 тур
30.09.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:4
29.09.2021        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:2
29.09.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
13 тур
01.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:0
08.11.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) -СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
01.10.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
14 тур
05.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
05.10.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) -ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3
05.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) -ДЮСШ (Несвижский р-н) 3:2
15 тур
13.10.2021        СДЮШОР (Пуховичи) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
11.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
11.10.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:1
11.10.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 5:3
16 тур
20.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
20.10.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
20.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) -ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
17 тур
28.10.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
05.11.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:4
28.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) 0:5
18 тур
02.11.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:5
02.11.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:3
15.09.2021        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Несвижский р-н) 8:0

Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович(01.02.1968)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Крискевич Евгений Леонидович (12.02.1975)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103