председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2007 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 12 11 0 1 65-4 33
2 СФК Слуцк (Слуцк) 12 9 1 2 47-19 28
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 8 0 4 62-25 24
4 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 12 7 1 4 49-30 22
5 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 12 3 1 8 24-48 10
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 12 2 1 9 22-53 7
7 СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 12 0 0 12 3-93 0
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
25.05.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 9:1
25.05.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
25.05.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н)- СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3:3
2 тур
31.05.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8:0
31.05.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:8
3 тур
07.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 10:0
07.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:2
07.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 7:0
4 тур
10.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 0:3
10.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:1
5 тур
15.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:2
15.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 7:0
6 тур
21.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичи)1:0
21.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 5:6
7 тур
24.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:1
24.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:6
8 тур
29.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 10:0
29.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 8:1
28.05.2021        ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 7:2
9 тур
01.07.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6:0
02.07.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
13.09.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:7
13.09.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) -ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 4:0
13.09.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:1
11 тур
21.09.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
21.09.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) -СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 16:0
12 тур
29.09.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 7:0
29.09.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н)- СДЮШОР "БелАЗ (Жодино) 9:1
29.09.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
13 тур
01.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н)- СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 12:0
08.11.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:4
14 тур
05.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:8
05.10.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино)-ФК Шахтёр (Солигорск) 0:5
15 тур
13.10.2021        СДЮШОР (Пуховичи)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
11.10.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)- ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:5
16 тур
18.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
20.10.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:1
17 тур
28.10.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
05.11.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:8
28.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БелАЗ (Жодино) 1:3
18 тур
02.11.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н)- ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:1
02.11.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) -ФК Шахтёр (Солигорск) 1:2

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145