председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ

Группа 1

9-10 октября 2021

г.Логойск


гл.судья- Янущик.С.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0 9:0 2 2 0 0 13-0 6
2. ДЮСШ(Логойский р-н) 0:4 10:0 2 1 0 1 10-4 3
3.ДЮСШ (Крупский р-н) 0:9 0:10 2 0 0 2 0-19 0

Группа 2

9-10 октября 2021

П. Чисть


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ(Молодечненский р-н) 14:1 3:0 2 2 0 0 17-1 6
2. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:14 3:0 2 1 0 1 4-14 3
3.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа 3

9-10 октября 2021

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Узденский р-н) 3:2 6:4 2 2 0 0 9-6 6
2. ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:3 5:2 2 1 0 1 7-5 3
4.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:6 2:5 2 0 0 2 6-11 0

Группа 4

9-10 октября 2021

г.Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 5:0 7:1 9:0 3 3 0 0 21-1 9
2. ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 0:5 2:0 2:1 3 2 0 1 4-6 6
3.ДЮСШ(Стародорожский р-н р-н) 1:7 0:2 2:1 3 1 0 2 3-10 3
4.ДЮСШ (Любанский р-н) 0:9 1:2 1:2 3 0 0 3 2-13 0

Группа 5

9-10 октября 2021

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.СДЮШОР(Червенский р-н р-н) 1:0 3:0 2 2 0 0 4-0 6
2. СДЮШОР (Березинский р-н) 0:1 3:0 2 1 0 1 3-1 3
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

23-24 октября 2021

п. Чисть


гл.судья- Симашкевич В.Ч.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ(Борисовский р-н) 7:0 3:0 3:0 3:0 4 4 0 0 16-0 12
2. ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:7 3:0 1:0 2:1 4 3 0 1 6-8 9
3. ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3 0:3 10:0 7:0 4 2 0 2 17-6 6
4. СДЮШОР(Червенский р-н р-н) 0:3 0:1 0:10 3:0 4 1 0 3 3-14 3
5. ДЮСШ (Узденский р-н) 0:3 1:2 0:7 0:3 4 0 0 4 1-15 0

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145