Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ

Группа 1

9-10 октября 2021

г.Логойск


гл.судья- Янущик.С.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0 9:0 2 2 0 0 13-0 6
2. ДЮСШ(Логойский р-н) 0:4 10:0 2 1 0 1 10-4 3
3.ДЮСШ (Крупский р-н) 0:9 0:10 2 0 0 2 0-19 0

Группа 2

9-10 октября 2021

П. Чисть


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ(Молодечненский р-н) 14:1 3:0 2 2 0 0 17-1 6
2. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:14 3:0 2 1 0 1 4-14 3
3.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа 3

9-10 октября 2021

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Узденский р-н) 3:2 6:4 2 2 0 0 9-6 6
2. ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:3 5:2 2 1 0 1 7-5 3
4.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:6 2:5 2 0 0 2 6-11 0

Группа 4

9-10 октября 2021

г.Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 5:0 7:1 9:0 3 3 0 0 21-1 9
2. ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 0:5 2:0 2:1 3 2 0 1 4-6 6
3.ДЮСШ(Стародорожский р-н р-н) 1:7 0:2 2:1 3 1 0 2 3-10 3
4.ДЮСШ (Любанский р-н) 0:9 1:2 1:2 3 0 0 3 2-13 0

Группа 5

9-10 октября 2021

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.СДЮШОР(Червенский р-н р-н) 1:0 3:0 2 2 0 0 4-0 6
2. СДЮШОР (Березинский р-н) 0:1 3:0 2 1 0 1 3-1 3
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

23-24 октября 2021

п. Чисть


гл.судья- Симашкевич В.Ч.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ(Борисовский р-н) 7:0 3:0 3:0 3:0 4 4 0 0 16-0 12
2. ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:7 3:0 1:0 2:1 4 3 0 1 6-8 9
3. ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3 0:3 10:0 7:0 4 2 0 2 17-6 6
4. СДЮШОР(Червенский р-н р-н) 0:3 0:1 0:10 3:0 4 1 0 3 3-14 3
5. ДЮСШ (Узденский р-н) 0:3 1:2 0:7 0:3 4 0 0 4 1-15 0

Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович(01.02.1968)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Крискевич Евгений Леонидович (12.02.1975)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103