| Вернуться на исходную страницу

Главная > Архив соревнований прошлых лет > Сезон-2021 > Детско-юношеский футбол

Спартакиада среди ДЮСШ

Группа 1

9-10 октября 2021

г.Логойск


гл.судья- Янущик.С.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0 9:0 2 2 0 0 13-0 6
2. ДЮСШ(Логойский р-н) 0:4 10:0 2 1 0 1 10-4 3
3.ДЮСШ (Крупский р-н) 0:9 0:10 2 0 0 2 0-19 0

Группа 2

9-10 октября 2021

П. Чисть


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ(Молодечненский р-н) 14:1 3:0 2 2 0 0 17-1 6
2. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:14 3:0 2 1 0 1 4-14 3
3.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа 3

9-10 октября 2021

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Узденский р-н) 3:2 6:4 2 2 0 0 9-6 6
2. ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:3 5:2 2 1 0 1 7-5 3
4.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:6 2:5 2 0 0 2 6-11 0

Группа 4

9-10 октября 2021

г.Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 5:0 7:1 9:0 3 3 0 0 21-1 9
2. ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 0:5 2:0 2:1 3 2 0 1 4-6 6
3.ДЮСШ(Стародорожский р-н р-н) 1:7 0:2 2:1 3 1 0 2 3-10 3
4.ДЮСШ (Любанский р-н) 0:9 1:2 1:2 3 0 0 3 2-13 0

Группа 5

9-10 октября 2021

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.СДЮШОР(Червенский р-н р-н) 1:0 3:0 2 2 0 0 4-0 6
2. СДЮШОР (Березинский р-н) 0:1 3:0 2 1 0 1 3-1 3
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

23-24 октября 2021

п. Чисть


гл.судья- Симашкевич В.Ч.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ(Борисовский р-н) 7:0 3:0 3:0 3:0 4 4 0 0 16-0 12
2. ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:7 3:0 1:0 2:1 4 3 0 1 6-8 9
3. ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3 0:3 10:0 7:0 4 2 0 2 17-6 6
4. СДЮШОР(Червенский р-н р-н) 0:3 0:1 0:10 3:0 4 1 0 3 3-14 3
5. ДЮСШ (Узденский р-н) 0:3 1:2 0:7 0:3 4 0 0 4 1-15 0

Соседние подразделы:
Первая группа 2007 г.р.
Первая группа 2008 г.р.
Первая группа 2009 г.р.
Первая группа 2010 г.р.
Вторая группа 2007-2008 г.р.
Вторая группа 2009-2010 г.р.

| Вернуться на исходную страницу