председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2010-2011

КомандаИВНПМО
1 Август-Бел (Пуховичский р-н) 1 1 0 0 7-1 3
2 Фалько (Дзержинский р-н ) 1 1 0 0 4-1 3
3 ДЮСШ (Дзержинский р-н ) 1 1 0 0 3-1 3
4 СДЮШОР (Червенский р-н) 1 1 0 0 2-1 3
5 СДЮШОР (Копыльский р-н) 0 0 0 0 0-0 0
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1 0 0 1 1-2 0
7 ДЮСШ (Снов ) 1 0 0 1 1-3 0
8 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1 0 0 1 1-4 0
9 ДЮСШ (Клецкий р-н) 1 0 0 1 1-7 0
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
19.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стлбцовский р-н) 2:1
20.05.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
19.05.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:3
19.05.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 7:1
2 тур
25.05.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н)
25.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов)
25.05.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
25.05.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н)
3 тур
02.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
02.06.2022        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
02.06.2022        Август - Бел(Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н)
02.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
4 тур
08.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
08.06.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -Август - Бел (Пуховичский р-н)
08.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Снов)
08.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н)
5 тур
13.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
13.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - Фалько (Дзержинский р-н)
13.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н)
13.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
6 тур
20.06.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
20.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
20.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н)
20.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов)
7 тур
24.06.2022        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н)
24.06.2022        Август - Бел (пуховичский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н)
24.06.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н)
24.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н)
8 тур
28.06.2022        СДЮШОР (Копыльский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н)
28.06.2022        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
28.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
28.06.2022        ДЮСШ (Снов) - Август - Бел (пуховичский р-н)
9 тур
01.07.2022        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов)
01.07.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
01.07.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н)
01.07.2022        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Первая группа 2010 г.р
Первая группа 2011 г.р
Вторая группа 2008-2009
Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2