председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2008-2009

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 2 2 0 0 20-2 6
2 СДЮШОР (Червенский р-н) 2 2 0 0 18-1 6
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 2 2 0 0 12-5 6
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 2 2 0 0 7-0 6
5 ДЮСШ (Снов) 2 1 0 1 4-13 3
6 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2 0 1 1 1-4 1
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 2 0 1 1 0-4 1
8 ДЮСШ (Логойский р-н) 2 0 0 2 6-10 0
9 ДЮСШ (Клецкий р-н) 2 0 0 2 1-9 0
10 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2 0 0 2 2-23 0
          
          
1 тур
10.09.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)1:16
10.09.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 11:0
10.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:6
10.09.2020        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 0:3
10.09.2020        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:0
2 тур
16.09.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:1
16.09.2020        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
16.09.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 6:1
16.09.2020        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:2
16.09.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:7
3 тур
25.09.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Снов)
25.09.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
25.09.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
25.09.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
25.09.2020        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н)
4 тур
01.10.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
01.10.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
01.10.2020        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Крупский р-н)
01.10.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
01.10.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
5 тур
07.10.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)
07.10.2020        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н)
07.10.2020        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
07.10.2020        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов)
07.10.2020        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
6 тур
16.10.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
16.10.2020        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Любань)
16.10.2020        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
16.10.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н)
16.10.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
7 тур
22.10.2020        ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
22.10.2020        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
22.10.2020        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н)
22.10.2020        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
22.10.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Снов)
8 тур
29.10.2020        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)
29.10.2020        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
29.10.2020        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов)
29.10.2020        ДЮСШ (Крупский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н)
29.10.2020        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
9 тур
03.11.2020        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)
03.11.2020        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н)
03.11.2020        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
03.11.2020        ФК Городея (Несвижский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н)
03.11.2020        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая группа 2006-2007
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107