председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2008-2009

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Логойский р-н) 6 5 1 0 30-15 16
2 Август-Бел (Пуховичский р-н) 6 5 0 1 30-10 15
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6 4 0 2 24-13 12
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 6 1 3 2 10-18 6
5 СДЮШОР (Червенский р-н) 6 1 2 3 12-17 5
6 ДЮСШ (Крупский р-н) 6 1 1 4 9-23 4
7 СДЮШОР (Березинский р-н) 6 0 1 5 6-25 1
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
19.05.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:3
19.05.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:4
19.05.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:2
2 тур
25.05.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 6:1
25.05.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 9:3
25.05.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
3 тур
02.06.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 3:1
02.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 3:0
02.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:3
4 тур
08.06.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:2
08.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:2
08.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 2:1
5 тур
14.06.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:2
15.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 4:4
13.06.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
6 тур
20.06.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 3:1
20.06.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
20.06.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 6:4
7 тур
24.06.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:5
23.06.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6
23.06.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
08.09.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н)
08.09.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н)- СДЮШОР (Березинский р-н)
08.09.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
9 тур
14.09.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
14.09.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
14.09.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н)
10 тур
22.09.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)
22.09.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н)
22.09.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
11 тур
30.09.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)
30.09.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н)
30.09.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н)
12 тур
05.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н)
05.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н)- ДЮСШ (Крупский р-н)
05.10.2022        ДЮСШ (Любанский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н)
13 тур
10.10.2022        СДЮШОР (Березинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н)
10.10.2022        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
10.10.2022        Август - Бел (Пуховичский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н)
14 тур
18.10.2022        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н)
18.10.2022        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н)
18.10.2022        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н)

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Бунос Виталий Степанович (22.08.1972)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1233
2Виктория1227
3Колос 1123
4ФОЦ «Единство»1119
5 Фалько 1216
6Крупки-ДРСУ-164 126
7 Вилия116
8 Березино114
КомандаИО
1 Партизан 1233
2 Бобовня 1228
3Кронон1222
4 Старые Дороги 1221
5Клецк1214
6Респект128
7Узда 127
8Спартак125
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2