председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Детско-юношеский футбол


Чемпионы Минской области 2001 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2001  г.р стала команда ФК Шахтёр (Солигорск).



Чемпионы Минской области 2002 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2002  г.р стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н).



Чемпионы Минской области 2003 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2003 г.р стала команда ФК Шахтёр (Солигорск).


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 4 1 0 19-3 13
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 5 3 0 2 8-8 9
3 ДЮСШ (Любанский р-н) 5 2 2 1 13-10 8
4 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5 2 1 2 12-17 7
5 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 1 1 3 11-16 4
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5 0 1 4 9-18 1

СТОЛБЦЫ
          
гл.судья - Жук С.И
          
16.10.2015
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:2
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:2
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
     ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 5:3
     ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:2
17.10.2015
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:3
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:4
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:3
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
     ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
18.10.2015
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:1
     ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6


Чемпионы Минской области 2003-2004 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2003-2004 г.р стала команда ДЮСШ (Столбцовский р-н).


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Клецкий р-н) 5 4 0 1 15-2 12
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 5 4 0 1 10-5 12
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 3 0 2 8-9 9
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 2 1 2 8-4 7
5 ДЮСШ (Крупский р-н) 5 1 1 3 6-11 4
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5 0 0 5 1-17 0

СТОЛБЦЫ
          
гл.судья - Жук С.И
          
30.10.2015
     ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
     ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:0
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:0
     ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:0
     ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:1
31.10.2015
     ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:1
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
     ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:1
     ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:0
     ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
01.11.2015
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
     ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) 2:4
     ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3


Чемпионы Минской области 2001-2002 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2001-2002 г.р стала команда ДЮСШ (Клецкий р-н).


Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Первая группа 2004 г.р
Вторая группа 2001-2002 г.р
Вторая группа 2003-2004 г.р
ОДМ-2015
Спартакиада среди ДЮСШ


С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810