председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол



Чемпионы Минской области 2001 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2001  г.р стала команда ФК Шахтёр (Солигорск).



Чемпионы Минской области 2002 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2002  г.р стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н).



Чемпионы Минской области 2003 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2003 г.р стала команда ФК Шахтёр (Солигорск).


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 4 1 0 19-3 13
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 5 3 0 2 8-8 9
3 ДЮСШ (Любанский р-н) 5 2 2 1 13-10 8
4 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5 2 1 2 12-17 7
5 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 1 1 3 11-16 4
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5 0 1 4 9-18 1

СТОЛБЦЫ
          
гл.судья - Жук С.И
          
16.10.2015
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:2
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:2
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 1:1
     ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 5:3
     ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:2
17.10.2015
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:3
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:4
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:3
     ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
     ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
18.10.2015
     ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:1
     ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:6


Чемпионы Минской области 2003-2004 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2003-2004 г.р стала команда ДЮСШ (Столбцовский р-н).


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Клецкий р-н) 5 4 0 1 15-2 12
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 5 4 0 1 10-5 12
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 3 0 2 8-9 9
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 2 1 2 8-4 7
5 ДЮСШ (Крупский р-н) 5 1 1 3 6-11 4
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5 0 0 5 1-17 0

СТОЛБЦЫ
          
гл.судья - Жук С.И
          
30.10.2015
     ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1
     ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:0
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:0
     ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 4:0
     ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:1
31.10.2015
     ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:1
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
     ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:1
     ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
     ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:0
     ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
01.11.2015
     ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
     ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ ФК Городея (Несвижский р-н) 2:4
     ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3


Чемпионы Минской области 2001-2002 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2001-2002 г.р стала команда ДЮСШ (Клецкий р-н).


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович (03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич (07.01.1972)

Желобков Евгений Сергеевич (11.01.1990)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Могилевец Илья Александрович(20.01.1993)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 515
2 Старые Дороги 512
3 Колос59
4 Несвиж 57
5 Арэса56
6Бобовня 56
7Кронон 54
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145