председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Первая группа 2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 18 2 0 105-11 56
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 10 2 8 71-55 32
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 8 6 6 36-31 30
4 ДЮСШ(Жодино) 20 8 3 9 35-50 27
5 ДЮСШ (Минский р-н) 20 7 5 8 54-66 26
6 СФК Слуцк (Слуцк) 20 0 0 20 19-107 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
13.05.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 8:0
13.05.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
13.05.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 4:0
2 тур
21.05.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 8:0
19.05.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:4
19.05.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Минский р-н) 8:1
3 тур
28.05.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 9:0
29.05.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:2
25.05.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
4 тур
04.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
04.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 12:0
04.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
5 тур
09.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
09.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
09.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:2

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур
15.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:2
01.07.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:2
15.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
7 тур
18.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
18.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:2
18.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 7:6
8 тур
22.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
22.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Минский р-н) 5:1
13.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:1
9 тур
17.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
25.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:2
25.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 3:2
10 тур
26.06.2015        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
29.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 9:2
29.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 1:1
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
26.08.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Минский р-н) 2:4
26.08.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:3
26.08.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:1
12 тур
14.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:8
28.08.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:2
28.08.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:2
13 тур
04.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:7
04.09.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 7:1
04.09.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
14 тур
09.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:2
09.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 7:0
09.09.2015        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:4
15 тур
16.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 0:2
18.09.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:8
17.09.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
          
ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
          
16 тур
22.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Минский р-н) 2:5
22.09.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 4:2
22.09.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
17 тур
30.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:12
30.09.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:0
30.09.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:2
18 тур
06.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:7
06.10.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Минский р-н) 4:0
06.10.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:0
19 тур
12.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:3
12.10.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
12.10.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 3:4
20 тур
15.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
15.10.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
15.10.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 2:2
          


С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810