председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2001 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 19 0 1 108-3 57
2 СФК Слуцк (Слуцк) 20 13 2 5 50-26 41
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 10 0 10 33-43 30
4 ДЮСШ (Минский р-н) 20 9 2 9 41-50 29
5 ДЮСШ(Жодино) 20 6 0 14 32-63 18
6 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 1 0 19 14-93 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
12.05.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
12.05.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 9:0
12.05.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
2 тур
19.05.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
20.05.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:4
20.05.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
3 тур
29.05.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:0
28.05.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:4
28.05.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 5:0
4 тур
02.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:5
02.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
02.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 7:0
5 тур
08.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:4
08.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:7
08.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 0:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
12.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:1
12.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:9
12.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
7 тур
16.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
16.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
16.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:0
8 тур
19.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
19.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:5
19.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
9 тур
29.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:4
23.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 2:0
16.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:6
10 тур
30.06.2015        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
27.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
26.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
          
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
25.08.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Минский р-н) 2:0
25.08.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 10:0
25.08.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
12 тур
16.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:0
27.08.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
28.08.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:11
13 тур
03.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
03.09.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Минский р-н) 2:3
03.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:0
14 тур
08.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 6:0
08.09.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:2
08.09.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 7:1
15 тур
17.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 4:0
16.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
16.09.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 0:4
          
ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
          
16 тур
21.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:0
21.09.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:9
21.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:2
17 тур
29.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
29.09.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:1
29.09.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Минский р-н) 5:1
18 тур
05.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
05.10.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 6:1
05.10.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:4
19 тур
09.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
15.10.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 0:5
09.10.2015        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
20 тур
14.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
14.10.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
14.10.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 4:1
          

Соседние подразделы:
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Первая группа 2004 г.р
Вторая группа 2001-2002 г.р
Вторая группа 2003-2004 г.р
ОДМ-2015
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100