председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Первая группа 2001 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 19 0 1 108-3 57
2 СФК Слуцк (Слуцк) 20 13 2 5 50-26 41
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 10 0 10 33-43 30
4 ДЮСШ (Минский р-н) 20 9 2 9 41-50 29
5 ДЮСШ(Жодино) 20 6 0 14 32-63 18
6 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 1 0 19 14-93 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
12.05.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
12.05.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 9:0
12.05.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
2 тур
19.05.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
20.05.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:4
20.05.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
3 тур
29.05.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:0
28.05.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:4
28.05.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 5:0
4 тур
02.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:5
02.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
02.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 7:0
5 тур
08.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:4
08.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:7
08.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 0:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
12.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:1
12.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:9
12.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
7 тур
16.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
16.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
16.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:0
8 тур
19.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
19.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:5
19.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
9 тур
29.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:4
23.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 2:0
16.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:6
10 тур
30.06.2015        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
27.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
26.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
          
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
25.08.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Минский р-н) 2:0
25.08.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 10:0
25.08.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
12 тур
16.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:0
27.08.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
28.08.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:11
13 тур
03.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
03.09.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Минский р-н) 2:3
03.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:0
14 тур
08.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 6:0
08.09.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:2
08.09.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 7:1
15 тур
17.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 4:0
16.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
16.09.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 0:4
          
ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
          
16 тур
21.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:0
21.09.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:9
21.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:2
17 тур
29.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
29.09.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:1
29.09.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Минский р-н) 5:1
18 тур
05.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
05.10.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 6:1
05.10.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:4
19 тур
09.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
15.10.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 0:5
09.10.2015        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
20 тур
14.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
14.10.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:0
14.10.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 4:1
          


                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810