председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 16 1 3 101-21 49
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 14 1 5 75-38 43
3 СФК Слуцк (Слуцк) 20 8 3 9 37-32 27
4 ДЮСШ(Жодино) 20 8 1 11 44-56 25
5 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 6 1 13 21-64 19
6 ДЮСШ (Минский р-н) 20 4 1 15 21-88 13
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
12.05.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:9
12.05.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 8:3
12.05.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
2 тур
19.05.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
20.05.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:1
20.05.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
3 тур
28.05.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
28.05.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Минский р-н) 1:1
28.05.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:1
4 тур
04.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
02.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:9
02.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 6:0
5 тур
08.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
08.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 5:3
08.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 1:3

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур
15.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
12.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:5
12.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 8:3
7 тур
16.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
16.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
16.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:0
8 тур
19.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
19.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:5
19.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
9 тур
29.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
23.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 7:1
16.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
10 тур
26.06.2015        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
26.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:0
26.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
25.08.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:1
25.08.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 14:0
25.08.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:3
12 тур
25.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
27.08.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:1
28.08.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:13
13 тур
03.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
03.09.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:2
03.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 5:2
14 тур
08.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:0
08.09.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:6
08.09.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 6:1
15 тур
16.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 2:0
16.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 6:3
16.09.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 2:0
          
ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
          
16 тур
21.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Минский р-н) 5:0
21.09.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
21.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
17 тур
29.06.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
29.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:1
29.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Минский р-н) 9:0
18 тур
05.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
05.10.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:2
05.10.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
19 тур
09.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:1
09.10.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 7:0
09.10.2015        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
20 тур
15.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
14.10.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
14.10.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
          

Соседние подразделы:
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2004 г.р
Вторая группа 2001-2002 г.р
Вторая группа 2003-2004 г.р
ОДМ-2015
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 713
2 Старые Дороги 713
3 Березина 712
4Минскоблдорстрой 712
5 Несвиж 68
6 Любань 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167