Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 16 1 3 101-21 49
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 14 1 5 75-38 43
3 СФК Слуцк (Слуцк) 20 8 3 9 37-32 27
4 ДЮСШ(Жодино) 20 8 1 11 44-56 25
5 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 6 1 13 21-64 19
6 ДЮСШ (Минский р-н) 20 4 1 15 21-88 13
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
12.05.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:9
12.05.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 8:3
12.05.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
2 тур
19.05.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
20.05.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:1
20.05.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
3 тур
28.05.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
28.05.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Минский р-н) 1:1
28.05.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:1
4 тур
04.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
02.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:9
02.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 6:0
5 тур
08.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:3
08.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 5:3
08.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 1:3

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур
15.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
12.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:5
12.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 8:3
7 тур
16.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
16.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
16.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:0
8 тур
19.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
19.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:5
19.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
9 тур
29.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
23.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 7:1
16.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
10 тур
26.06.2015        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
26.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:0
26.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
25.08.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:1
25.08.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 14:0
25.08.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:3
12 тур
25.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
27.08.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:1
28.08.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:13
13 тур
03.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
03.09.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:2
03.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 5:2
14 тур
08.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:0
08.09.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:6
08.09.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 6:1
15 тур
16.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 2:0
16.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 6:3
16.09.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 2:0
          
ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
          
16 тур
21.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Минский р-н) 5:0
21.09.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
21.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
17 тур
29.06.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
29.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:1
29.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Минский р-н) 9:0
18 тур
05.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
05.10.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:2
05.10.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
19 тур
09.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:1
09.10.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 7:0
09.10.2015        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
20 тур
15.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
14.10.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
14.10.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
          

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189