председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

ОДМ-2015

Группа 1

27-29 марта 2015

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 6:1 1:0 9:0 13:0 4 4 0 0 29-1 12
2. Крупский р-н 1:6 2:2 5:1 3:0 4 2 1 1 11-9 7
3.Жодино 0:1 2:2 3:3 8:1 4 1 2 1 13-7 5
4. Логойский р-н 0:9 1:5 3:3 15:0 4 1 1 2 19-17 4
5. Смолевичский р-н 0:13 0:3 1:8 0:15 4 0 0 4 1-39 0

Группа 2

27-29 марта 2015

г.Столбцы


гл.судья- Жук С.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Копыльский р-н 1:0 3:2 1:1 3:1 4 3 1 0 8-4 10
2. Несвижский р-н 0:1 1:0 2:1 2:0 4 3 0 1 5-2 9
3.Столбцовский р-н 2:3 0:1 8:0 7:2 4 2 0 2 17-6 6
4.Дзержинский р-н 1:3 0:2 0:8 3:0 4 1 0 3 4-13 3
5. Клецкий р-н 1:1 1:2 2:7 0:3 4 0 1 3 4-13 1

Группа 3

27-29 марта 2015

г.Солигорск


гл.судья- Якимович В.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 5:0 8:4 3:2 3 3 0 0 16-6 9
2. Слуцкий р-н 0:5 1:4 6:2 3 1 0 2 7-11 3
3.Стародорожский р-н 4:8 4:1 0:3 3 1 0 2 8-12 3
4.Любанский р-н 2:3 2:6 3:0 3 1 0 2 7-9 3

Группа 4

27-29 марта 2015

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Узденский р-н 5:3 2:0 1:2 3 2 0 1 8-5 6
2. Пуховичский р-н 3:5 5:4 7:6 3 2 0 1 15-15 6
3.Червенский р-н 0:2 4:5 3:0 3 1 0 2 7-5 3
4.Березинский р-н 2:1 6:7 0:3 3 1 0 2 8-11 3

Группа 5

27-29 марта 2015

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 7:0 9:0 7:1 14:0 4 4 0 0 37-1 12
2. Минский р-н 0:7 0:0 2:1 3:2 4 2 1 1 5-10 7
3.Мядельский р-н 0:9 0:0 0:6 2:0 4 1 1 2 2-15 4
4. Вилейский р-н 0:7 1:2 6:0 0:1 4 1 0 3 8-10 3
5. Воложинский р-н 0:14 2:3 0:2 1:0 4 1 0 3 2-19 3

3-5 апреля 2015

г.Столбцы


гл.судья- Рубненко Д.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 3:2 2:1 3:0 11:0 4 4 0 0 19-3 12
2. Солигорский р-н 2:3 4:0 6:0 5:0 4 3 0 1 17-3 9
3.Молодечненский р-н 1:2 0:4 4:0 8:0 4 2 0 2 13-6 6
4. Узденский р-н 0:3 0:6 0:4 4:1 4 1 0 3 4-14 3
5.Копыльский р-н 0:11 0:5 0:8 1:4 4 0 0 4 1-28 0

Соседние подразделы:
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Первая группа 2004 г.р
Вторая группа 2001-2002 г.р
Вторая группа 2003-2004 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142