председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2002 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 18 0 2 106-13 54
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 15 1 4 82-24 46
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 12 1 7 48-21 37
4 СФК Слуцк (Слуцк) 20 7 0 13 29-66 21
5 ДЮСШ(Жодино) 20 6 2 12 42-57 20
6 ДЮСШ (Минский р-н) 20 0 0 20 9-135 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
13.05.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:4
13.05.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 4:2
13.05.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 5:2
2 тур
21.05.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
19.05.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:6
19.05.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Минский р-н) 4:0
3 тур
29.05.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
29.05.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:5
26.05.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:5
4 тур
02.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:1
04.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 9:0
04.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:6
5 тур
09.06.2015        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
09.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
09.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:2
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
13.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:4
01.07.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
15.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
7 тур
18.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 7:1
18.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:1
18.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:6
8 тур
22.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
22.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Минский р-н) 5:0
13.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:0
9 тур
16.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
25.06.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
25.06.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
10 тур
30.06.2015        ДЮСШ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
29.06.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:1
29.06.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 4:0
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
26.08.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Минский р-н) 7:0
26.08.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:3
26.08.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 4:1
12 тур
25.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
28.08.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:1
28.08.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Минский р-н) 8:0
13 тур
04.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:11
04.09.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:7
04.09.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:0
14 тур
09.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:6
09.09.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 14:0
09.09.2015        ДЮСШ(Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 3:3
15 тур
17.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 3:1
18.09.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
17.09.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:10
          
          
ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
          
16 тур
22.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Минский р-н) 5:0
22.09.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:0
22.09.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:6
17 тур
30.09.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
30.09.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:1
30.09.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:14
18 тур
06.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
06.10.2015        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ(Минский р-н) 4:2
06.10.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:0
19 тур
12.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:1
12.10.2015        ДЮСШ(Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:18
12.10.2015        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ(Жодино) 6:0
20 тур
14.10.2015        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 0:3
15.10.2015        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
15.10.2015        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 3:0

Соседние подразделы:
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2003 г.р
Первая группа 2004 г.р
Вторая группа 2001-2002 г.р
Вторая группа 2003-2004 г.р
ОДМ-2015
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810