председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2003-2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 12 10 1 1 45-18 31
2 ДЮСШ (Любанский р-н) 12 8 2 2 43-12 26
3 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12 6 2 4 42-17 20
4 ДЮСШ (Клецкий р-н) 12 6 0 6 46-22 18
5 ФК Городея (Несвижский р-н) 12 4 3 5 24-33 15
6 ДЮСШ (Копыльский р-н) 12 3 1 8 18-42 10
7 ФК Шахтёр-2005 (Солигорск) 12 0 1 11 12-86 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
14.05.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:3
14.05.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 7:0
14.05.2015        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Любанский р-н) 2:3
2 тур
22.05.2015        ФК Шахтёр-2005 (Солигорск) –ДЮСШ (Любанский р-н) 1:7
22.05.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ(Дзержинский р-н) 1:1
22.05.2015        ДЮСШ (Копыльский р-н)– ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:2
3 тур
26.05.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) 7:0
26.05.2015        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 4:0
26.05.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 3:0
4 тур
03.06.2015        ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) – ФК Городея (Несвижский р-н) 2:3
03.06.2015        ДЮСШ (Копыльский р-н) – ДЮСШ (Любанский р-н) 1:0
03.06.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) – ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:2
5 тур
11.06.2015         ДЮСШ (Клецкий р-н)-ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) 13:0
11.06.2015        ДЮСШ (Дзержинский р-н) –ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3
15.06.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 4:2
6 тур
17.06.2015        ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск)-ДЮСШ (Копыльский р-н) 2:7
17.06.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 0:0
17.06.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:3
7тур
23.06.2015        ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) 11:0
24.09.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) – ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
15.06.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ(Столбцовский р-н) 1:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
27.08.2015        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:6
11.09.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:4
15.09.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:1
9 тур
04.09.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Шахтёр-2005 (Солигорск) 9:0
04.09.2015        ДЮСШ(Дзержинский р-н) - Городея (Несвижский р-н) 1:1
04.09.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 6:1
10 тур
11.09.2015        ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:9
10.09.2015        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:6
10.09.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:2
11 тур
18.09.2015        ФК Городея (Несвижский р-н) - ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) 4:1
18.09.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 7:0
18.09.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
12 тур
23.09.2015         ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:7
23.09.2015        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
23.09.2015        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
13 тур
01.10.2015        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) 1:1
01.10.2015        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
01.10.2015        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:0
14 тур
07.10.2015        ФК Шахтёр- 2005 (Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:8
07.10.2015        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 2:3
07.10.2015        ДЮСШ(Столбцовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 7:5

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 10 2 0 55-12 32
2 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 12 8 1 3 46-18 25
3 ДЮСШ (Березинский р-н) 12 7 3 2 38-14 24
4 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 12 6 0 6 38-27 18
5 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 4 2 6 41-46 14
6 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 12 3 0 9 19-70 9
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 0 0 12 14-64 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
14.05.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
14.05.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 4:1
14.05.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Смолевичский р-н) 5:1
2 тур
22.05.2015        ДЮСШ (Крупский р-н)–ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
19.05.2015        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:4
22.05.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 1:7
3 тур
26.05.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) –ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
28.05.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) –ДЮСШ (Логойский р-н) 8:1
26.05.2015        ДЮСШ (Смолевичский р-н)–ДЮСШ (Крупский р-н) 6:4
4 тур
05.06.2015        ДЮСШ (Логойский р-н) –ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:0
03.06.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Березинский р-н) 2:3
03.06.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
5 тур
11.06.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 1:1
11.06.2015        ДЮСШ (Смолевичский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:0
11.06.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 1:4
6 тур
17.06.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 7:1
17.06.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
18.06.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Смолевичский р-н) 10:0
7 тур
23.06.2015        ДЮСШ (Смолевичский р-н) –ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:8
23.06.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 0:6
23.06.2015        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:8
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
27.08.2015        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:6
27.08.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:10
08.09.2015        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:8
9 тур
04.09.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:1
04.09.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:2
04.09.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
10 тур
10.09.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
10.09.2015        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:1
10.09.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 0:1
11 тур
18.09.2015        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:6
18.09.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:0
18.09.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:2
12 тур
23.09.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:2
23.09.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 13:1
23.09.2015        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 13:4
13 тур
01.10.2015        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:2
01.10.2015        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:1
29.09.2015        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:6
14 тур
07.10.2015        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н)
70.10.2015        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н)
07.10.2015        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н)

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145