председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол



КомандаИВНПМО
1 Крупки – ДРСУ-164 (Крупский р-н) 10 8 0 2 60-41 24
2 Несвиж (Несвижский р-н) 10 7 0 3 65-40 21
3 Неман – ДРСУ-135 (Столбцовский р-н) 10 7 0 3 68-36 21
4 Любань (Любанский р-н) 10 5 0 5 68-51 15
5 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 10 3 0 7 28-42 9
6 ФСК «Урожай» (Минский р-н) 10 0 0 10 39-118 0



          
По решению КДК результат матча 7 тура «Несвиж» (Несвижский р-н) - «Неман-ДРСУ-135» (Столбцовский р-н) аннулирован, за участие в матче чемпионата неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока ( п. 3.21. Регламента Чемпионата Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г) Скадорва А.В. засчитать команде «Неман-ДРСУ-135» (Столбцовский р-н) техническое поражение (0:5), команде «Несвиж» (Несвижский р-н) присуждается техническая победа (5:0).
          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Артём Рахимов (Любань) -20, Дмитрий Шумченко (Крупки-ДРСУ-164) - 14, Денис Амброзевич (Крупки-ДРСУ-164) - 13.
          

Дополнительные подразделы:

Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 00
2Кронон 00
3 Крупки-ДРСУ-164 00
4 Старые Дороги 00
5 Любань 00
6 Несвиж 00
7Бобовня 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205