председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

 


НЕСВИЖ – ЛЮБАНЬ – 8:4 (3:3)

г. Несвиж . 2 декабря. ФСК « Рудавка». Начало в 12.00

Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи:  Максим Новик (3), Дмитрий Кривко (22,52,65), Вадим Аксенник (25), Александр Демченко (47,65), Иван Логишинец (53) - Артём Рахимов (7,35), Павел Дергач (31), Антон Сащенко (38)

Предупреждения:  Максим Новик (12) - Павел Полоско (12), Артём Рахимов (66)


ФСК «УРОЖАЙ» – НЕМАН –ДРСУ–135 – 6:14 (1:7)

п.о. Острошицкий Городок. 2 декабря. ОСК «Раубичи». Начало в 13.00

Судьи:  А. Чехович (Борисов). А. Кажевка (Борисов)  Инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Мячи:  Никита Антонов (22), Алексей Шестак (44), Игнат Бондарик (57,63,66)Дмитрий Тарасов (68) - Андрей Лапшин (3,11,39), Игорь Пастухов (5,25,47,53), Александр Кремко (16), Павел Тумилович (19), Дмитрий Довбейко (31,38,48), Александр Полищук (59), Владислав Рубин (69)

Предупреждения:  Игнат Бондарик (35), Алексей Порох (20) (оба - ФСК «Урожай»)


СТАРЫЕ ДОРОГИ – КРУПКИ – ДРСУ–164 – 2:3 (1:1)

г. Старые Дороги. 2 декабря. спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи:  С. Шилович (Солигорск), П. Горбат (Солигорск)  Инспектор:  А. Гуринович (Пуховичский р-н)

Мячи:  Александр Бодас (33), Илья Саплин (50) - Андрей Наумов (14), Денис Амброзевич (53, с пенальти), Владимир Селицкий (70)

Предупреждения:  Николай Королько (67, Старые Дороги)

 


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2