председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

 


НЕСВИЖ – ЛЮБАНЬ – 8:4 (3:3)

г. Несвиж . 2 декабря. ФСК « Рудавка». Начало в 12.00

Судьи:  В. Шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк)

Мячи:  Максим Новик (3), Дмитрий Кривко (22,52,65), Вадим Аксенник (25), Александр Демченко (47,65), Иван Логишинец (53) - Артём Рахимов (7,35), Павел Дергач (31), Антон Сащенко (38)

Предупреждения:  Максим Новик (12) - Павел Полоско (12), Артём Рахимов (66)


ФСК «УРОЖАЙ» – НЕМАН –ДРСУ–135 – 6:14 (1:7)

п.о. Острошицкий Городок. 2 декабря. ОСК «Раубичи». Начало в 13.00

Судьи:  А. Чехович (Борисов). А. Кажевка (Борисов)  Инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Мячи:  Никита Антонов (22), Алексей Шестак (44), Игнат Бондарик (57,63,66)Дмитрий Тарасов (68) - Андрей Лапшин (3,11,39), Игорь Пастухов (5,25,47,53), Александр Кремко (16), Павел Тумилович (19), Дмитрий Довбейко (31,38,48), Александр Полищук (59), Владислав Рубин (69)

Предупреждения:  Игнат Бондарик (35), Алексей Порох (20) (оба - ФСК «Урожай»)


СТАРЫЕ ДОРОГИ – КРУПКИ – ДРСУ–164 – 2:3 (1:1)

г. Старые Дороги. 2 декабря. спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи:  С. Шилович (Солигорск), П. Горбат (Солигорск)  Инспектор:  А. Гуринович (Пуховичский р-н)

Мячи:  Александр Бодас (33), Илья Саплин (50) - Андрей Наумов (14), Денис Амброзевич (53, с пенальти), Владимир Селицкий (70)

Предупреждения:  Николай Королько (67, Старые Дороги)

 


Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142