председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

ФСК «УРОЖАЙ» – ЛЮБАНЬ – 7:19 (4:7)

п.о. Острошицкий Городок. 16 декабря. ОСК «Раубичи». Начало в 16.00

Судьи:  Л. Демух (Несвиж), Р. Шкварченко (Столбцы) Инспектор:  В.Жибуль (Столбцы)

Мячи:  Дмитрий Тарасов (2,39), Александр Тасмаев (24), Игнат Бондарик (24), Павел Кондратьев (27), Максим Корзун (65), Алексей Порох (68) - Вадим Антонюк (7,10,13,47,69), Илья Лагун (10,12,58,64,69), Вячеслав Щербаченя (19), Артём Рахимов (22,70), Денис Сойко (39,46,60), Павел Полоско (47,58), Сергей Кузьмич (49)

Предупреждения:  Павел Дергач (12), Илья Лагун (41) (оба-Любань)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – НЕСВИЖ – 4:5 (0:2)

г. Старые Дороги. 16 декабря. спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи:  С. Шилович (Солигорск), В. Шумельчик (Слуцк)

Мячи:  Дмитрий Градобоев (42), Илья Саплин (51), Александр Кохно (65,70) - Кирилл Сильванович (9,35), Андрей Крупский (46), Александр Демченко (48), Евгений Чернюк (68)

Предупреждения:  Александр Кутечко (26), Николай Королько (43), Александр Бодас (53) - Дмитрий Кривко (40), Андрей Крупский (43)

КРУПКИ – ДРСУ–164– НЕМАН –ДРСУ–135 – 6:5 (1:2)

а/г. Замки. 16 декабря. ФОЦ «Кленовичи». Начало в 13.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), В. Фомин (Жодино)

Мячи:  Павел Сидоров (34,41), Дмитрий Шумченко (42), Пётр Липницкий (53), Антон Ярош (57), Денис Амброзевич (59) - Александр Полищук (10), Александр Кремко (18,64), Алексей Руденок (44,60)


Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Полтаржицкий Виталий Владимирович(09.10.1989)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович( 16.10.1965)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1534
2 Фалько 1532
3Колос1531
4 РКЗ1419
5Виктория 1315
6Крупки-ДРСУ-164 1517
7 ДЮСШ-4 1517
8Вилия 1515
9 ФОЦ « Лазурный » 1510
КомандаИО
1 Клецк1533
2Строитель 1530
3 Старые Дороги 1628
4Партизан1527
5Узда1524
6Ливадия1516
7Любань1515
8 Несвиж 159
9 Неман 157

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107