председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

ФСК «УРОЖАЙ» – ЛЮБАНЬ – 7:19 (4:7)

п.о. Острошицкий Городок. 16 декабря. ОСК «Раубичи». Начало в 16.00

Судьи:  Л. Демух (Несвиж), Р. Шкварченко (Столбцы) Инспектор:  В.Жибуль (Столбцы)

Мячи:  Дмитрий Тарасов (2,39), Александр Тасмаев (24), Игнат Бондарик (24), Павел Кондратьев (27), Максим Корзун (65), Алексей Порох (68) - Вадим Антонюк (7,10,13,47,69), Илья Лагун (10,12,58,64,69), Вячеслав Щербаченя (19), Артём Рахимов (22,70), Денис Сойко (39,46,60), Павел Полоско (47,58), Сергей Кузьмич (49)

Предупреждения:  Павел Дергач (12), Илья Лагун (41) (оба-Любань)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – НЕСВИЖ – 4:5 (0:2)

г. Старые Дороги. 16 декабря. спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи:  С. Шилович (Солигорск), В. Шумельчик (Слуцк)

Мячи:  Дмитрий Градобоев (42), Илья Саплин (51), Александр Кохно (65,70) - Кирилл Сильванович (9,35), Андрей Крупский (46), Александр Демченко (48), Евгений Чернюк (68)

Предупреждения:  Александр Кутечко (26), Николай Королько (43), Александр Бодас (53) - Дмитрий Кривко (40), Андрей Крупский (43)

КРУПКИ – ДРСУ–164– НЕМАН –ДРСУ–135 – 6:5 (1:2)

а/г. Замки. 16 декабря. ФОЦ «Кленовичи». Начало в 13.00

Судьи:  Д. Дигилевич (Жодино), В. Фомин (Жодино)

Мячи:  Павел Сидоров (34,41), Дмитрий Шумченко (42), Пётр Липницкий (53), Антон Ярош (57), Денис Амброзевич (59) - Александр Полищук (10), Александр Кремко (18,64), Алексей Руденок (44,60)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2