председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ЛЮБАНЬ – 2:8 (1:5)

г. Старые Дороги. 3 февраля. спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи: Л. Демух (Несвиж), Р. Шкварченко (Столбцы) Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи: Илья Саплин (17), Антон Урядов (70, с пенальти) - Илья Лагун (7), Андрей Вищеня (14,35), Павел Полоско (22), Павел Дергач (25), Сергей Стецко (41),Дмитрий Войтович (55),Вадим Антонюк (67)

Предупреждения: Константин Лапутько - Андрей Вищеня

ФСК «УРОЖАЙ» – КРУПКИ – ДРСУ–164 – 2:6 (0:4)

п.о. Острошицкий Городок. 3 февраля. ОСК «Раубичи». Начало в 13.00

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), П. Горбат (Солигорск) Инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Мячи: Евгений Березовский (44),Александр Тасмаев (65) - Денис Амбразевич (12,16), Дмитрий Шумченко (20,24), Илья Чепик (48), Пётр Липницкий (59)

Удаления: Игнат Бондарик (50, лишение соперника явной возможности забить гол - игра рукой) (ФСК «Урожай»)


НЕСВИЖ – НЕМАН –ДРСУ–135 – 5:0

За участие в матче чемпионата неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока ( п. 3.21. Регламента Чемпионата Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г) Скадорва А.В. засчитать команде «Неман-ДРСУ-135» (Столбцовский р-н) техническое поражение (0:5), команде «Несвиж» (Несвижский р-н) присуждается техническая победа (5:0).


Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167