председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ЛЮБАНЬ – 2:8 (1:5)

г. Старые Дороги. 3 февраля. спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи: Л. Демух (Несвиж), Р. Шкварченко (Столбцы) Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи: Илья Саплин (17), Антон Урядов (70, с пенальти) - Илья Лагун (7), Андрей Вищеня (14,35), Павел Полоско (22), Павел Дергач (25), Сергей Стецко (41),Дмитрий Войтович (55),Вадим Антонюк (67)

Предупреждения: Константин Лапутько - Андрей Вищеня

ФСК «УРОЖАЙ» – КРУПКИ – ДРСУ–164 – 2:6 (0:4)

п.о. Острошицкий Городок. 3 февраля. ОСК «Раубичи». Начало в 13.00

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), П. Горбат (Солигорск) Инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Мячи: Евгений Березовский (44),Александр Тасмаев (65) - Денис Амбразевич (12,16), Дмитрий Шумченко (20,24), Илья Чепик (48), Пётр Липницкий (59)

Удаления: Игнат Бондарик (50, лишение соперника явной возможности забить гол - игра рукой) (ФСК «Урожай»)


НЕСВИЖ – НЕМАН –ДРСУ–135 – 5:0

За участие в матче чемпионата неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока ( п. 3.21. Регламента Чемпионата Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г) Скадорва А.В. засчитать команде «Неман-ДРСУ-135» (Столбцовский р-н) техническое поражение (0:5), команде «Несвиж» (Несвижский р-н) присуждается техническая победа (5:0).


Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2