Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

СТАРЫЕ ДОРОГИ – ЛЮБАНЬ – 2:8 (1:5)

г. Старые Дороги. 3 февраля. спортзал ДЮСШ. Начало в 13.00

Судьи: Л. Демух (Несвиж), Р. Шкварченко (Столбцы) Инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Мячи: Илья Саплин (17), Антон Урядов (70, с пенальти) - Илья Лагун (7), Андрей Вищеня (14,35), Павел Полоско (22), Павел Дергач (25), Сергей Стецко (41),Дмитрий Войтович (55),Вадим Антонюк (67)

Предупреждения: Константин Лапутько - Андрей Вищеня

ФСК «УРОЖАЙ» – КРУПКИ – ДРСУ–164 – 2:6 (0:4)

п.о. Острошицкий Городок. 3 февраля. ОСК «Раубичи». Начало в 13.00

Судьи: В. Шумельчик (Слуцк), П. Горбат (Солигорск) Инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Мячи: Евгений Березовский (44),Александр Тасмаев (65) - Денис Амбразевич (12,16), Дмитрий Шумченко (20,24), Илья Чепик (48), Пётр Липницкий (59)

Удаления: Игнат Бондарик (50, лишение соперника явной возможности забить гол - игра рукой) (ФСК «Урожай»)


НЕСВИЖ – НЕМАН –ДРСУ–135 – 5:0

За участие в матче чемпионата неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока ( п. 3.21. Регламента Чемпионата Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г) Скадорва А.В. засчитать команде «Неман-ДРСУ-135» (Столбцовский р-н) техническое поражение (0:5), команде «Несвиж» (Несвижский р-н) присуждается техническая победа (5:0).


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103