председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

КРУПКИ – ДРСУ–164 – ЛЮБАНЬ – 5:0

Матч не состоялся по причине неявки на игру команды Любань


СТАРЫЕ ДОРОГИ – НЕМАН –ДРСУ–135 – 2:3 (2:2)

г. Старые Дороги. 17 февраля. спортзал ДЮСШ.Начало в 13.00

Судьи: С. Шилович (Солигорск), П. Горбат (Солигорск) Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

Мячи: Павел Жуковец (2),Илья Саплин (15, с пенальти) - Александр Кремко (5), Игорь Пастухов (11), Андрей Скадорва (39)

Предупреждения: Александр Кутечко (10), Илья Саплин (70) - Игорь Пастухов (38)

ФСК «УРОЖАЙ» – НЕСВИЖ – 5:13 (2:7)

п.Боровляны. 17 февраля. спотзал СШ№3. Начало в 13.00

Судьи: В. шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк) Инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Мячи: Александр Тасмаев (14),Андрей Крупский (15, в свои ворота), Евгений Березовский (55), Игнат Бондарик (63), Андрей Яновский (69) - Кирилл Сильванович (4,16),Евгений Чернюк (6,13), Николай Валевач (20), Дмитрий Кривко (22,41,68), Владислав Будрицов (28,38), Андрей Крупский (39), Вадим Аксенник (56), Денис Лазюк (61)

Предупреждения: Алексей Порох (8), Игнат Бондарик (35), Алексей Шестак (61),Александр Тасмаев (62) ( все ФСК «Урожай»)


Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Крупки-ДРСУ-164 512
2 РКЗ59
3 Фалько 49
4Колос47
5Гайна 57
6Виктория 67
7 ДЮСШ-4 67
8Вилия 55
9 ФОЦ « Лазурный » 64
КомандаИО
1Партизан511
2Ливадия611
3Строитель 510
4 Клецк59
5Узда59
6Любань66
7 Неман 54
8 Несвиж 54
9 Старые Дороги 63
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107