председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

КРУПКИ – ДРСУ–164 – ЛЮБАНЬ – 5:0

Матч не состоялся по причине неявки на игру команды Любань


СТАРЫЕ ДОРОГИ – НЕМАН –ДРСУ–135 – 2:3 (2:2)

г. Старые Дороги. 17 февраля. спортзал ДЮСШ.Начало в 13.00

Судьи: С. Шилович (Солигорск), П. Горбат (Солигорск) Инспектор: А. Гуринович (Пуховичский р-н)

Мячи: Павел Жуковец (2),Илья Саплин (15, с пенальти) - Александр Кремко (5), Игорь Пастухов (11), Андрей Скадорва (39)

Предупреждения: Александр Кутечко (10), Илья Саплин (70) - Игорь Пастухов (38)

ФСК «УРОЖАЙ» – НЕСВИЖ – 5:13 (2:7)

п.Боровляны. 17 февраля. спотзал СШ№3. Начало в 13.00

Судьи: В. шумельчик (Слуцк), Е. Метельский (Слуцк) Инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Мячи: Александр Тасмаев (14),Андрей Крупский (15, в свои ворота), Евгений Березовский (55), Игнат Бондарик (63), Андрей Яновский (69) - Кирилл Сильванович (4,16),Евгений Чернюк (6,13), Николай Валевач (20), Дмитрий Кривко (22,41,68), Владислав Будрицов (28,38), Андрей Крупский (39), Вадим Аксенник (56), Денис Лазюк (61)

Предупреждения: Алексей Порох (8), Игнат Бондарик (35), Алексей Шестак (61),Александр Тасмаев (62) ( все ФСК «Урожай»)


Соседние подразделы:
Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167