председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

26-27 января 2019

г. Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 9:2 5:1 2 2 0 0 14-3 6
2. Мядельский р-н 2:9 4:3 2 1 0 1 6-12 3
3. Вилейский р-н 1:5 3:4 2 0 0 2 4-9 0

Группа "Б"

26-27 января 2019

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.г. Жодино 1:1 5:3 13:0 3 2 1 0 19-4 7
2. Борисовский р-н - 2 1:1 6:2 10:1 3 2 1 0 17-4 7
3.Борисовский р-н - 1 3:5 2:6 15:0 3 1 0 2 18-11 3
4.Березинский р-н 0:13 1:10 0:15 3 0 0 3 1-38 0

Группа "В"

26-27 января 2019

г.Старые Дороги


гл.судья- Лапутько Н.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Стародорожский р-н 4:1 3:4 6:3 5:2 4 3 0 1 18-10 9
2. Слуцкий р-н 1:4 5:2 9:2 6:4 4 3 0 1 21-12 9
3. Солигорский р-н 4:3 2:5 11:6 5:3 4 3 0 1 22-17 9
4. Червенский р-н 3:6 2:9 6:11 4:3 4 1 0 3 15-29 3
5. Любанский р-н 2:5 4:6 3:5 3:4 4 0 0 4 12-20 0

Группа "Г"

26-27 января 2019

г. Столбцы


гл.судья- Макась Г.С.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Несвижский р-н 1:1 3:2 7:0 3 2 1 0 11-3 7
2. Столбцовский р-н 1:1 2:2 10:1 3 1 2 0 13-4 5
3.Дзержинский р-н 2:3 2:2 5:0 3 1 1 1 9-5 4
4.Копыльский р-н 0:7 1:10 0:5 3 0 0 3 1-22 0

9-10 февраля 2019

г. Молодечно


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 3:1 4:0 4:1 5:0 4 4 0 0 16-2 12
2. Борисовский р-н 1:3 5:2 2:1 5:0 4 3 0 1 13-6 9
3.г. Жодино 0:4 2:5 5:2 5:0 4 2 0 2 12-11 6
4.Стародорожский р-н 1:4 1:2 2:5 5:0 4 1 0 3 7-11 3
5.Несвижский р-н 0:5 0:5 0:5 0:5 4 0 0 4 0-20 0
          
Команда Несвижского р-на покинула место проведения соревнований после первого игрового дня. Результаты игр с их участием анулированы. Во всех матчах команде Несвижского р-на засчитаны технические поражения со счётом 5:0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2019 года среди ветеранов стала команда Молодечненского р-на.
          
          
Лучший игрок турнира - Вышинский Дмитрий - Молодечненский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Греньков Александр - г. Жодино.

Соседние подразделы:
Кубок
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167