председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Кубок

Группа "А"

12-13 января 2019

г.Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.г. Жодино 1:1 1:0 5:1 2:0 4 3 1 0 9-2 10
2. ОАО Бумажная фабрика "Гознак" (Борисов) 1:1 4:4 7:2 6:0 4 2 0 2 18-7 8
3.Борисов-900-Юни (Борисов) 0:1 4:4 2:0 2:0 4 2 1 1 8-5 7
4.Крупский р-н 1:5 2:7 0:2 4:1 4 1 0 3 7-15 4
5.Березинский р-н 0:2 0:6 0:2 1:4 4 0 0 4 1-14 0

Группа "Б"

12-13 января 2019

г.Логойск


гл.судья- Гунько А.В.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Логойский р-н - 2 3:3 8:1 7:3 4:3 4 3 1 0 22-10 10
2. Молодечненский р-н 3:3 5:2 5:2 6:2 4 3 1 0 19-9 10
3.Логойский р-н - 1 1:8 2:5 4:3 3:3 4 1 1 2 10-19 4
4.Мядельский р-н 3:7 2:5 3:4 3:0 4 1 0 3 11-16 3
5.Вилейский р-н 3:4 2:6 3:3 0:3 4 0 1 3 8-16 1

Группа "В"

12-13 января 2019

г.Любань


гл.судья- Ахремюк Н.Г.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 5:2 4:1 3:4 3 2 0 1 12-7 6
2. Любанский р-н 2:5 4:3 7:1 3 2 0 1 11-9 6
3.Стародорожский р-н 1:4 3:4 3:0 3 1 0 2 7-8 3
5.Червенский р-н 4:3 1:7 0:3 3 1 0 2 5-13 3

Группа "Г"

12-13 января 2019

г. Марьина Горка


гл.судья- Гуринович А.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Виктория (Пуховичский р-н) 6:5 5:2 10:3 11:4 4 4 0 0 32-14 12
2.Копыльский р-н 5:6 3:3 7:1 13:4 4 2 1 1 28-14 7
3. Виктория-2 (Пуховичский р-н) 2:5 3:3 7:7 13:1 4 1 2 1 25-16 5
4.Ультра (Пуховичский р-н) 3:10 1:7 7:7 5:0 4 1 1 2 16-24 4
5.Криница (Пуховичский р-н) 4:11 4:13 1:13 0:5 4 0 0 4 9-42 0

Группа "Д"

12-13 января 2019

г. Несвиж


гл.судья- Царь А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Дзержинский р-н 6:2 5:2 8:4 3 3 0 0 19-8 9
2. Столбцовский р-н 2:6 5:2 7:1 3 2 0 1 14-9 6
3.Несвижский р-н 2:5 2:5 6:2 3 1 0 2 10-12 3
4.Клецкий р-н 4:8 1:7 2:6 3 0 0 3 7-21 0

19-20 января 2019

г. Березино


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.г. Жодино 5:4 3:3 7:2 6:2 4 3 1 0 21-11 10
2. Дзержинский р-н 4:5 2:1 7:1 4:4 4 2 1 1 17-12 7
3.Виктория (Пуховичский р-н) 3:3 1:2 3:1 0:0 4 1 2 1 7-6 5
4.Слуцкий р-н 2:7 1:7 1:3 5:3 4 1 0 3 9-20 3
5.Логойский р-н 2:6 4:4 0:0 3:5 4 0 2 2 9-15 2
          
Обладателем Кубка Минской области по мини-футболу сезона 2019 года стала команда г. Жодино.
          
Лучший игрок турнира - Смаль Евгений - г. Жодино.
          
Лучший бомбардир турнира - Дубовик Богдан - Дзержинский р-н.
          

Соседние подразделы:
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167