председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 5 5 0 0 24-5 15
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 0 1 15-7 12
3 ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5 2 1 2 8-11 7
4 СФК Слуцк (Слуцк) 5 1 1 3 6-14 4
5 ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 5 1 0 4 2-11 3
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5 0 2 3 3-10 2

ДЗЕРЖИНСК
          
гл.судья - Малиновский В.В.
          
28.10.2016
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 1:1
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:7
        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 0:1
29.10.2016
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 0:3
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:5
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
30.10.2016
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2


Чемпионы Минской области  2005 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе  2005 г.р стала команда ДЮСШ (Минский р-н).


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 1 0 15-2 13
2 ДЮСШ (Минский р-н) 5 4 0 1 10-2 12
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 3 1 1 14-5 10
4 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 1 1 3 3-13 4
5 СФК Слуцк (Слуцк) 5 1 0 4 5-15 3
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5 0 1 4 0-10 1

МОЛОДЕЧНО
          
гл.судья - Крук И.И.
          
01.11.2016
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:2
        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
02.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:6
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:5
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 5:0
03.11.2016
        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1


Чемпионы Минской области 2004 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе  2004 г.р стала команда ДЮСШ (Молодеченский р-н)


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 1 0 10-1 13
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 3 1 1 9-2 10
3 СФК Слуцк (Слуцк) 5 3 1 1 12-2 10
4 ДЮСШ (Минский р-н) 5 2 1 2 7-6 7
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 1 0 4 5-15 3
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5 0 0 5 1-18 0

СЛУЦК
          
гл.судья - Шевцов А.И.
          
04.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:0
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
05.11.2016
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:6
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:4
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:0
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
06.11.2016
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0


Чемпионы Минской области 2003  г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе  2003 г.р стала команда ДЮСШ (Молодеченский р-н)


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 4 1 0 14-6 13
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 4 0 1 8-3 12
3 СФК Слуцк (Слуцк) 5 3 1 1 12-7 10
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 2 0 3 11-6 6
5 ДЮСШ (Клецкий р-н) 5 1 0 4 5-13 3
6 ДЮСШ(Жодино) 5 0 0 5 0-15 0
          
Команда ДЮСШ(Жодино) не приняла участие в соревнованиях.

НЕСВИЖ
          
гл.судья - Царь А.М.
          
11.11.2016
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1
        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
12.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
        ДЮСШ(Жодино) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:2
13.11.2016
        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3
        ДЮСШ (Червенский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:4
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1


Чемпионы Минской области  2002 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе  2002 г.р стала команда ДЮСШ (Червенский р-н).

 

Фото Игоря АДАМОВИЧА


Дополнительные подразделы:

2002 г.р
2003 г.р
2004 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167