председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 5 5 0 0 24-5 15
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 0 1 15-7 12
3 ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5 2 1 2 8-11 7
4 СФК Слуцк (Слуцк) 5 1 1 3 6-14 4
5 ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 5 1 0 4 2-11 3
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5 0 2 3 3-10 2

ДЗЕРЖИНСК
          
гл.судья - Малиновский В.В.
          
28.10.2016
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 1:1
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:7
        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:3
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 0:1
29.10.2016
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 0:3
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:5
        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
30.10.2016
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2


Чемпионы Минской области  2005 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе  2005 г.р стала команда ДЮСШ (Минский р-н).


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 1 0 15-2 13
2 ДЮСШ (Минский р-н) 5 4 0 1 10-2 12
3 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 3 1 1 14-5 10
4 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 1 1 3 3-13 4
5 СФК Слуцк (Слуцк) 5 1 0 4 5-15 3
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5 0 1 4 0-10 1

МОЛОДЕЧНО
          
гл.судья - Крук И.И.
          
01.11.2016
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:2
        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
02.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:6
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:0
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:5
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 5:0
03.11.2016
        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:0
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1


Чемпионы Минской области 2004 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе  2004 г.р стала команда ДЮСШ (Молодеченский р-н)


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5 4 1 0 10-1 13
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 3 1 1 9-2 10
3 СФК Слуцк (Слуцк) 5 3 1 1 12-2 10
4 ДЮСШ (Минский р-н) 5 2 1 2 7-6 7
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5 1 0 4 5-15 3
6 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5 0 0 5 1-18 0

СЛУЦК
          
гл.судья - Шевцов А.И.
          
04.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:2
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:0
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
05.11.2016
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:6
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:4
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:0
        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
06.11.2016
        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:4
        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 5:0
        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0


Чемпионы Минской области 2003  г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе  2003 г.р стала команда ДЮСШ (Молодеченский р-н)


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Червенский р-н) 5 4 1 0 14-6 13
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 5 4 0 1 8-3 12
3 СФК Слуцк (Слуцк) 5 3 1 1 12-7 10
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 5 2 0 3 11-6 6
5 ДЮСШ (Клецкий р-н) 5 1 0 4 5-13 3
6 ДЮСШ(Жодино) 5 0 0 5 0-15 0
          
Команда ДЮСШ(Жодино) не приняла участие в соревнованиях.

НЕСВИЖ
          
гл.судья - Царь А.М.
          
11.11.2016
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:1
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1
        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:3
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:2
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
12.11.2016
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
        ДЮСШ(Жодино) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:6
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:2
13.11.2016
        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3
        ДЮСШ (Червенский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:4
        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1


Чемпионы Минской области  2002 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе  2002 г.р стала команда ДЮСШ (Червенский р-н).

 

Фото Игоря АДАМОВИЧА


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2