Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

ОДМ-2016

Группа 1

3-5 июня 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 6:2 3:0 5:0 3 3 0 0 14-2 9
2. Жодино 2:6 1:0 3:0 3 2 0 1 6-6 6
3.Крупский р-н 0:3 0:1 4:0 3 1 0 2 4-4 3
4. Смолевичский р-н 0:5 0:3 0:4 3 0 0 3 0-12 0

Группа 2

3-5 июня 2016

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 2:2 8:0 3:1 9:0 4 3 1 0 22-3 10
2. Клецкий р-н 2:2 1:1 10:0 7:1 4 2 2 0 20-4 8
3.Дзержинский р-н 0:8 1:1 3:2 2:0 4 2 1 1 6-11 7
4. Узденский р-н 1:3 0:10 2:3 3:1 4 1 0 3 6-17 3
5. Несвижский р-н 0:9 1:7 0:2 1:3 4 0 0 4 2-21 0

Группа 3

3-5 июня 2016

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 14:0 10:0 3:0 3 3 0 0 27-0 9
2. Копыльский р-н 0:14 4:2 3:0 3 2 0 1 7-16 6
3.Стародорожский р-н 0:10 2:4 3:0 3 1 0 2 5-14 3
4. Солигорский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0
          
Команда Солигорского р-на не приняла участие в соревнованиях

Группа 4

3-5 июня 2016

г.Березино


гл.судья- Булойчик С.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Минский р-н 4:2 3:0 3:0 3 3 0 0 10-2 9
2. Березинский р-н 2:4 1:1 3:0 3 1 1 1 6-5 4
3.Червенский р-н 0:3 1:1 3:0 3 1 1 1 4-4 4
4. Пуховичский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0
          
Команда Пуховичского р-на не приняла участие в соревнованиях

Группа 5

3- 5 июня 2016

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 13:0 - - 1 1 0 0 13-0 3
2. Логойский р-н 0:13 - - 1 0 0 1 0-13 0
4.Вилейский - - - - - - - - -
4. Воложинский р-н - - - - - - - -
Команды Воложинского и Вилейского р-на не приняли участие в соревнованиях

10-12 июня 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 3:2 2:2 3:0 12:1 4 3 1 0 25-10 10
2. Минский р-н 2:3 2:0 4:0 12:0 4 3 0 1 23-9 9
3.Слуцкий р-н 2:2 0:2 8:1 3:0 4 2 1 1 13-5 7
4. Молодечненский р-н 0:3 0:4 1:8 3:0 4 1 0 3 4-15 3
5. Столбцовский р-н 1:12 0:12 0:3 0:3 4 0 0 4 1-30 0

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189