председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

ОДМ-2016

Группа 1

3-5 июня 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 6:2 3:0 5:0 3 3 0 0 14-2 9
2. Жодино 2:6 1:0 3:0 3 2 0 1 6-6 6
3.Крупский р-н 0:3 0:1 4:0 3 1 0 2 4-4 3
4. Смолевичский р-н 0:5 0:3 0:4 3 0 0 3 0-12 0

Группа 2

3-5 июня 2016

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 2:2 8:0 3:1 9:0 4 3 1 0 22-3 10
2. Клецкий р-н 2:2 1:1 10:0 7:1 4 2 2 0 20-4 8
3.Дзержинский р-н 0:8 1:1 3:2 2:0 4 2 1 1 6-11 7
4. Узденский р-н 1:3 0:10 2:3 3:1 4 1 0 3 6-17 3
5. Несвижский р-н 0:9 1:7 0:2 1:3 4 0 0 4 2-21 0

Группа 3

3-5 июня 2016

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Слуцкий р-н 14:0 10:0 3:0 3 3 0 0 27-0 9
2. Копыльский р-н 0:14 4:2 3:0 3 2 0 1 7-16 6
3.Стародорожский р-н 0:10 2:4 3:0 3 1 0 2 5-14 3
4. Солигорский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0
          
Команда Солигорского р-на не приняла участие в соревнованиях

Группа 4

3-5 июня 2016

г.Березино


гл.судья- Булойчик С.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Минский р-н 4:2 3:0 3:0 3 3 0 0 10-2 9
2. Березинский р-н 2:4 1:1 3:0 3 1 1 1 6-5 4
3.Червенский р-н 0:3 1:1 3:0 3 1 1 1 4-4 4
4. Пуховичский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0
          
Команда Пуховичского р-на не приняла участие в соревнованиях

Группа 5

3- 5 июня 2016

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 13:0 - - 1 1 0 0 13-0 3
2. Логойский р-н 0:13 - - 1 0 0 1 0-13 0
4.Вилейский - - - - - - - - -
4. Воложинский р-н - - - - - - - -
Команды Воложинского и Вилейского р-на не приняли участие в соревнованиях

10-12 июня 2016

г.Борисов


гл.судья- Скворчевский В.Н


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 3:2 2:2 3:0 12:1 4 3 1 0 25-10 10
2. Минский р-н 2:3 2:0 4:0 12:0 4 3 0 1 23-9 9
3.Слуцкий р-н 2:2 0:2 8:1 3:0 4 2 1 1 13-5 7
4. Молодечненский р-н 0:3 0:4 1:8 3:0 4 1 0 3 4-15 3
5. Столбцовский р-н 1:12 0:12 0:3 0:3 4 0 0 4 1-30 0

Соседние подразделы:
2002 г.р
2003 г.р
2004 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ


Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Жардецкий Сергей Михайлович(06.02.1984)

Карась Виктор Владимирович(07.02.1984)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 920
2Старые Дороги 919
3 СПК «Снов» 918
4Нова918
5Крупки 916
6 Звезда 97
7ФОК «Логойск»96
8 Березино 90
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810