председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 8 5 0 3 34-20 15
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 8 4 2 2 34-14 14
3 ДЮСШ (Минский р-н) 8 4 1 3 24-16 13
4 ДЮСШ(Жодино) 8 4 1 3 18-17 13
5 ДЮСШ (Березинский р-н) 8 1 0 7 4-47 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
13.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:6
2 тур
19.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:0
3 тур
25.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 11:0
4 тур
01.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:3
5 тур
06.06.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
06.06.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
6 тур
14.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:0
14.06.2016        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:4
7 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:6
17.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 4:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
22.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:2
9 тур
15.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 8:0
10 тур
20.09.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:7
11 тур
13.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:0
12 тур
06.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:0
06.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:0
13 тур
11.10.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:6
11.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:7
14 тур
19.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:0
19.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:1

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 8 5 0 3 34-20 15
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 8 4 2 2 34-14 14
3 ДЮСШ (Минский р-н) 8 4 1 3 24-16 13
4 ДЮСШ(Жодино) 8 4 1 3 18-17 13
5 ДЮСШ (Березинский р-н) 8 1 0 7 4-47 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
13.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:6
2 тур
19.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:0
3 тур
25.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 11:0
4 тур
01.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:3
5 тур
06.06.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
06.06.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
6 тур
14.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:0
14.06.2016        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:4
7 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:6
17.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 4:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
22.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:2
9 тур
15.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 8:0
10 тур
20.09.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:7
11 тур
13.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:0
12 тур
06.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:0
06.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:0
13 тур
11.10.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:6
11.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:7
14 тур
19.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:0
19.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:1


                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810