председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 8 5 0 3 34-20 15
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 8 4 2 2 34-14 14
3 ДЮСШ (Минский р-н) 8 4 1 3 24-16 13
4 ДЮСШ(Жодино) 8 4 1 3 18-17 13
5 ДЮСШ (Березинский р-н) 8 1 0 7 4-47 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
13.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:6
2 тур
19.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:0
3 тур
25.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 11:0
4 тур
01.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:3
5 тур
06.06.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:0
06.06.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:1
6 тур
14.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 3:0
14.06.2016        ДЮСШ(Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:4
7 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:6
17.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 4:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
22.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:2
9 тур
15.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 8:0
10 тур
20.09.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:7
11 тур
13.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:0
12 тур
06.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:0
06.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 6:0
13 тур
11.10.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:6
11.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:7
14 тур
19.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 7:0
19.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 3:1

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 8 8 0 0 65-2 24
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8 5 1 2 29-25 16
3 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 8 1 3 4 13-28 6
4 ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 8 2 0 6 12-52 6
5 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 8 1 2 5 15-27 5
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
13.05.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:7
13.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 7:0
2 тур
19.05.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:8
19.05.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 5:3
3 тур
25.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10:0
25.05.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
4 тур
01.06.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:1
01.06.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:10
5 тур
06.06.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 9:0
06.06.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
22.09.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 10:0
22.09.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:6
7 тур
15.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10:0
15.09.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2
8 тур
20.09.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
20.09.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
9 тур
13.10.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:3
13.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 9:0
10 тур
06.10.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
06.10.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:1

Соседние подразделы:
2002 г.р
2004 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167