председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2005 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 12 11 1 0 58-18 34
2 ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 12 7 2 3 28-12 23
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 12 7 0 5 31-21 21
4 ДЮСШ(Жодино) 12 5 3 4 42-33 18
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 1 6 44-32 16
6 ДЮСШ (Березинский р-н) 12 3 0 9 14-70 9
7 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 12 0 1 11 9-40 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
13.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:6
13.05.2016        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 9:0
24.05.2016        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
2 тур
09.06.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:1
21.05.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 3:0
19.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:5
3 тур
25.05.2016        ДЮСШ(Жодино)- ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 1:1
08.06.2016        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:1
25.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 5:1
4 тур
01.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
02.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:0
01.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 3:1
5 тур
06.06.2016        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:3
06.06.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 8:1
06.06.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:11
6 тур
14.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Березинский р-н) 8:1
14.06.2016        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ(Борисовский р-н) 6:2
14.06.2016        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 4:0
7 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 1:4
17.06.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:2
17.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 6:5
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
22.09.2016         ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 3:2
09.09.2016         ДЮСШ (Березинский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 0:1
09.09.2016         ДЮСШ (Борисовский р-н)- ДЮСШ (Смолевичский р-н) 8:0
9 тур
15.09.2016        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 1:2
15.09.2016        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1
15.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:3
10 тур
20.09.2016        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:2
20.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 5:2
20.09.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:8
11 тур
13.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:4
28.09.2016        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 2:5
28.09.2016        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:0
12 тур
17.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:1
06.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:4
06.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 11:2
13 тур
11.10.2016        ДЮСШ (Березинский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:9
11.10.2016        ДЮСШ(Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:1
11.10.2016        ДЮСШ (Смолевичский р-н) - ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) 0:1
14 тур
19.10.2016        ФШ "Дармина"(Смолевичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
19.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 4:0
19.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:1

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 8 6 0 2 38-16 18
2 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 8 5 1 2 33-24 16
3 ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 8 4 0 4 19-24 12
4 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 8 2 1 5 30-33 7
5 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 8 2 0 6 23-46 6
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
13.05.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:7
13.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
2 тур
19.05.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:8
19.05.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:6
3 тур
25.05.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1
25.05.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:0
4 тур
01.06.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
01.06.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:3
5 тур
06.06.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 3:0
06.06.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:5
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
22.09.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 2:5
22.09.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 7:6
7 тур
15.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:0
15.09.2016        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 9:3
8 тур
20.09.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
20.09.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 4:5
9 тур
13.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) 4:1
13.10.2016        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 13:0
10 тур
06.10.2016        ДЮСШ"Шахтёр"(Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:1
06.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5

Соседние подразделы:
2002 г.р
2003 г.р
2004 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810