председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 12 8 2 2 64-12 26
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 12 8 2 2 44-4 26
3 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 7 1 4 45-31 22
4 ДЮСШ(Жодино) 12 5 3 4 37-23 18
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 3 4 22-13 18
6 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 3 1 8 30-50 10
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 0 0 12 2-113 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
06.05.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:7
11.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:0
11.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 9:0
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:0
13.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 7:0
24.05.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 1:4
3 тур
26.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:1
26.05.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:10
13.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 15:0
4 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 8:0
03.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 11:1
02.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:2
07.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
07.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:11
6 тур
10.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 23:0
11.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:3
10.06.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
7 тур
15.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
15.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:13
15.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
07.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
07.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
07.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ(Логойский р-н) 4:3
9 тур
13.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
13.09.2016        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Минский р-н) 2:2
13.09.2016        ДЮСШ(Логойский р-н) -ДЮСШ (Крупский р-н) 9:1
10 тур
21.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
22.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 0:4
21.09.2016        ДЮСШ (Молодечненский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
11 тур
26.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:1
26.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:1
26.09.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 1:5
12 тур
05.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:1
04.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
04.10.2016        ДЮСШ (Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:4
13 тур
12.10.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
12.10.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:4
12.10.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) -ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:0
14 тур
18.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:3
17.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 10:2
17.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 10 6 3 1 26-17 21
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 6 1 3 36-21 19
3 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10 5 1 4 31-19 16
4 ДЮСШ (Узденский р-н) 10 5 0 5 22-29 15
5 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 2 1 7 16-33 7
6 ДЮСШ (Копыльский р-н) 10 1 2 7 10-28 5
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 6:3
11.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 1:1
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:2
3 тур
26.05.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 1:7
26.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н) 9:5
4 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
03.06.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
07.06.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:6
6 тур
10.06.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
11.06.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
7 тур
15.06.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:6
15.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:0
8 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
17.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:6
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
9 тур
07.09.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:1
07.09.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
10 тур
13.09.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Узденский р-н)
11 тур
24.09.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Узденский р-н) 2:5
21.09.2016        ДЮСШ (Узденский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 4:2
12 тур
26.09.2016        ДЮСШ (Копыльский р-н)- ДЮСШ (Узденский р-н) 0:1
26.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:1
13 тур
05.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:3
04.10.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 5:1
14 тур
12.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:2
12.10.2016        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:2
15 тур
18.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
17.10.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 2:0
16 тур
18.10.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:0
17.10.2016        ДЮСШ (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 2:0

Соседние подразделы:
2002 г.р
2003 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107