председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

2004 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Минский р-н) 12 8 2 2 64-12 26
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 12 8 2 2 44-4 26
3 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 7 1 4 45-31 22
4 ДЮСШ(Жодино) 12 5 3 4 37-23 18
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 5 3 4 22-13 18
6 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 3 1 8 30-50 10
7 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 0 0 12 2-113 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
06.05.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:7
11.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:0
11.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 9:0
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:0
13.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 7:0
24.05.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 1:4
3 тур
26.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 1:1
26.05.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:10
13.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 15:0
4 тур
17.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 8:0
03.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 11:1
02.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:2
07.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 2:3
07.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:11
6 тур
10.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 23:0
11.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:3
10.06.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1
7 тур
15.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
15.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:13
15.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
07.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
07.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
07.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ(Логойский р-н) 4:3
9 тур
13.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:1
13.09.2016        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Минский р-н) 2:2
13.09.2016        ДЮСШ(Логойский р-н) -ДЮСШ (Крупский р-н) 9:1
10 тур
21.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
22.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 0:4
21.09.2016        ДЮСШ (Молодечненский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
11 тур
26.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 2:1
26.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:1
26.09.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ(Минский р-н) 1:5
12 тур
05.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:1
04.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 5:0
04.10.2016        ДЮСШ (Жодино) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:4
13 тур
12.10.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:6
12.10.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 2:4
12.10.2016        ДЮСШ (Логойский р-н) -ДЮСШ(Борисовский р-н) 0:0
14 тур
18.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:3
17.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 10:2
17.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:0


С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810