председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2002 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 6 1 3 34-25 19
2 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 6 1 3 33-20 19
3 ДЮСШ(Жодино) 10 6 1 3 34-18 19
4 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 5 2 3 34-15 17
5 ДЮСШ (Минский р-н) 10 4 1 5 28-35 13
6 ДЮСШ (Крупский р-н) 10 0 0 10 5-55 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5:2
11.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 8:1
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
13.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:8
3 тур
26.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 7:1
13.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:1
4 тур
02.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:3
02.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 7:2
07.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:10
6 тур
10.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
10.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
7 тур
15.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
15.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:5
15.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 7:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
07.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
07.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
9 тур
13.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:5
13.09.2016        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
10 тур
21.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 10:0
21.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 1:4
11 тур
26.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:1
26.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:0
12 тур
04.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
04.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:0
13 тур
12.10.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
12.10.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 3:1
14 тур
17.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:1
17.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:1
17.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:1

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 8 6 1 1 32-3 19
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 8 6 1 1 33-8 19
3 ДЮСШ (Клецкий р-н) 8 2 2 4 13-14 8
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 8 2 0 6 5-26 6
5 ДЮСШ (Узденский р-н) 8 1 2 5 6-38 5
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 8:0
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
17.05.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
3 тур
26.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н) 9:0
4 тур
03.06.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 3:0
6 тур
10.06.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 9:0
17.06.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:0
7 тур
15.06.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 7:0
15.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:14
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
07.09.2016        ДЮСШ (Узденский р-н)- ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:1
9 тур
13.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13.09.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1
10 тур
21.09.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
11 тур
26.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:0
12 тур
04.10.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13 тур
12.10.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
17.10.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
14 тур
17.10.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
17.10.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Узденский р-н) 0:0

Соседние подразделы:
2003 г.р
2004 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167