председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2002 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 6 1 3 34-25 19
2 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 6 1 3 33-20 19
3 ДЮСШ(Жодино) 10 6 1 3 34-18 19
4 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 10 5 2 3 34-15 17
5 ДЮСШ (Минский р-н) 10 4 1 5 28-35 13
6 ДЮСШ (Крупский р-н) 10 0 0 10 5-55 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 5:2
11.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 8:1
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
13.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 3:8
3 тур
26.05.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 7:1
13.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:1
4 тур
02.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 1:3
02.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 7:2
07.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 0:10
6 тур
10.06.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
10.06.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
7 тур
15.06.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
15.06.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:5
15.06.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 7:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
07.09.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 1:0
07.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:1
9 тур
13.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:5
13.09.2016        ДЮСШ(Жодино) -ДЮСШ (Минский р-н) 4:1
10 тур
21.09.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 10:0
21.09.2016        ДЮСШ (Крупский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 1:4
11 тур
26.09.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) - ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:1
26.09.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ(Жодино) 0:0
12 тур
04.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
04.10.2016        ДЮСШ (Молодеченский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 6:0
13 тур
12.10.2016        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Минский р-н) 0:3
12.10.2016        ДЮСШ (Червенский р-н) -ДЮСШ(Жодино) 3:1
14 тур
17.10.2016        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 6:1
17.10.2016        ДЮСШ(Жодино) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:1
17.10.2016        ДЮСШ (Минский р-н) -ДЮСШ (Молодеченский р-н) 1:1

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 8 6 1 1 32-3 19
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 8 6 1 1 33-8 19
3 ДЮСШ (Клецкий р-н) 8 2 2 4 13-14 8
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 8 2 0 6 5-26 6
5 ДЮСШ (Узденский р-н) 8 1 2 5 6-38 5
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 8:0
2 тур
17.05.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
17.05.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:1
3 тур
26.05.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н) 9:0
4 тур
03.06.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:2
5 тур
07.06.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 3:0
6 тур
10.06.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 9:0
17.06.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:0
7 тур
15.06.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 7:0
15.06.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 2:14
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
07.09.2016        ДЮСШ (Узденский р-н)- ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:1
9 тур
13.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13.09.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1
10 тур
21.09.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
11 тур
26.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:0
12 тур
04.10.2016        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13.09.2016        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
13 тур
12.10.2016        ДЮСШ (Любанский р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 0:3
17.10.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
14 тур
17.10.2016        ДЮСШ (Клецкий р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
17.10.2016        ФК Городея (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Узденский р-н) 0:0

Соседние подразделы:
2003 г.р
2004 г.р
2005 г.р
Спартакиада среди ДЮСШ
ОДМ-2016


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 23
2Крупки – ДРСУ-164 13
3 Старые Дороги 13
4 ФСК «Урожай» 10
5 Несвиж 10
6 Любань 10
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810