Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол


КомандаИВНПМО
1 БелИнвест-Урожай (Минский р-н) 14 14 0 0 142-46 42
2 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 14 10 0 4 74-43 30
3 Бобовня (Копыльский р-н) 14 8 1 5 70-71 25
4 Несвиж (Несвижский р-н) 14 5 2 7 56-60 17
5 Арэса (Любанский р-н) 14 5 1 8 66-77 16
6 Колос (Червенский р-н) 14 6 1 7 44-58 16*
7 Кронон (Столбцовский р-н) 14 3 1 10 34-63 10
8 Березино (Березинский р-н) 14 2 0 12 44-112 6
          
Согласно регламента Чемпионата Минской области (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г. за неявку на матч последнего тура с команды Колос (Червенский р-н) снято 3 очка, так же с команды будет снято 3 очка в турнирной таблице на следующий спортивный сезон.
          
          
БОМБАРДИРЫ
          
Алексей Скворчевский (БелИнвест-Урожай) - 34, Артем Рахимов, Андрей Вищеня (оба - Арэса) - по 17, Егор Куценко, Павел Полоско (оба - Старые Дороги), Максим Семашко (Березино) - по 15.
          
          
ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
          
Следующий матч своей команды пропустит Илья Лагун (дисквалифицирован на 6 матчей, осталось - 5) удаленный с площадки за агрессивное поведение (Старые Дороги).
          




Вернуться в раздел Мини-футбол

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189