Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур


БЕЛИНВЕСТ-УРОЖАЙ – БЕРЕЗИНО 21:3 (12:1)
г. Минск. 11 марта. СК «Динамо». Начало в 13.45
Судьи: Е. Желобков (Дзержинский р-н), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Антон Срибненко (1), Илья Казловский (3,6,25), Алексей Скворчевский (8,14,27,32,38,39), Александр Стукач (9,24,40), Сергей Малиновский (16), Евгений Карпеко (26, с/в),Денис Ходоронок (31,32), Вадим Алешкевич (48), Сергей Вечер (50,57), Максим Челядинский (53) - Олег Булойчик (23), Иван Ровдо (34), Евгений Карпеко (49)
Предупреждения: Олег Булойчик (36), Иван Ровдо (39), Максим Тукач (44) (все - Березино)

КРОНОН – АРЭСА 2:4 (1:1)
г. Столбцы. 11 марта. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 12.00
Судьи: В. Казачков (Барановичи), П. Горбат (Солигорск)
Мячи: Константин Плешевеня (19, с/в), Дмитрий Илюшин (55) - Артем Рахимов (7,59), Павел Малаш (34), Вячеслав Щербаченя (58)
Предупреждения: Александр Козлов (55, Кронон)

КОЛОС – СТАРЫЕ ДОРОГИ 1:4 (0:2)
г. Червень. 12 марта. СК «Игумен». Начало в 15.00
Судьи: А. Чехович (Борисов), Д. Колтович (Марьина Горка)
Мячи: Максим Гуминский (34) - Илья Лагун (2,49), Даниил Дорошко (24,54)
Предупреждения: Юрий Веселов (39), Игорь Шмидов (40), Александр Полещук (44) - Сергей Герасименя (41), Антон Анисенко (42)

БОБОВНЯ – НЕСВИЖ 6:4(5:0)
г. Слуцк. 12 марта. спортзал «СДЮШОР». Начало в 16.00
Судьи: Р. Шкварченко (столбцы). И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Иван Давидович (2), Павел Лазовский (12,30), Дмитрий Стецко (21), Андрей Шестопалов (26), Александр Брановицкий (39) - Максим Левицкий (45,48), Дмитрий Кривко (47), Александр Демченко (57)
Предупреждения: Дмитрий Стецко (45), Дмитрий Войтович (59) - Михаил Кузьмич (11), Илья Гатило (32), Максим Левицкий (56)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189