Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

БЕРЕЗИНО – КРОНОН 2:3 (1:2)
г. Березино. 11 декабря. ФОЦ «Лазурный». Начало в 13.00.
Судьи: Н. Шиян (Дзержинск), А. Липлянин (Логойск)
Мячи: Дмитрий Аскирко (13), Денис Бурый (36) - Дмитрий Петух (17), Александр Козлов (22), Дмитрий Довбейко (34)
Предупреждения: Максим Семашко (59, Березино)

НЕСВИЖ – БЕЛИНВЕСТ-УРОЖАЙ 3:6 (1:2)
г. Несвиж . 11 декабря. ФСК « Рудавка». Начало в 13.00.
Судьи: В. Казачков (Барановичи), В. Пивовар (Барановичи)
Мячи: Александр Демченко (29), Дмитрий Кривко (33), Данила Соколовский (56) - Александр Яромич (9), Алексей Скворчевский (31,48,53), Антон Срибненко (36), Александр Зайцев (53)
Предупреждения: Евгений Чернюк (28), Вячеслав Лемеш (53) - Александр Вареник (44)
Предупреждения официальных лиц: на 26 мин. тренер команды БелИнвест Белько В.Н. получил предупреждение за демонстративное несогласие с решением арбитра.

БОБОВНЯ – КОЛОС 4:5 (3:2)
г. Слуцк. 11 декабря. спортзал «СДЮШОР». Начало в 16.00.
Судьи: Р. Шкварченко (Столбцы), И. Олешкевич (Столбцы)
Мячи: Дмитрий Стецко (9,60), Артем Рахимов (26),Максим Гуминский (29, с/в) - Денис Трапашко (22), Александр Полещук (24,60, с пенальти), Юрий Веселов (32), Дмитрий Чистый (55)
Предупреждения: Артем Рахимов (49) - Сергей Терешко (39)
Удаления: Артем Рахимов (60, за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения) (Бобовня)
Удаления официальных лиц: На 60 мин. матча был удален тренер команды Бобовня Лещук Владислав за вмешательство в игру.

СТАРЫЕ ДОРОГИ – АРЭСА 7:1 (3:0)
г. Старые Дороги. 11 декабря. спортзал ДЮСШ. Начало в 12.00.
Судьи: С. Шилович (Солигорск), П. Горбат (Солигорск)
Мячи: Даниил Дорошко (7,51), Илья Лагун (20,47), Егор Куценко (27,41), Денис Сойко (40, с/в) - Сергей Кузьмич (45)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189