Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

КОЛОС – АРЭСА 6:2 (4:2)
г. Червень. 21 января. СК «Игумен». Начало в 16.00.
Судьи: А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Павел Семкин(6), Александр Полещук (10), Николай Свиридович (12), Игорь Шмидов (16), Юрий Веселов (52), Максим Гуминский (53) - Павел Малаш (11,23)
Предупреждения: Сергей Кузьмич (16, Арэса)

БЕЛИНВЕСТ-УРОЖАЙ – СТАРЫЕ ДОРОГИ 7:6 (6:3)
г. Минск. 21 января. СК «Динамо». Начало в 13.45.
Судьи: Е. Желобков (Дзержинский р-н), Д. Колтович (Марьина Горка)
Мячи: Алексей Скворчевский (8), Алексей Белов (19), Александр Орлов (24), Александр Вареник (26), Николай Королько (30,с/в), Денис Ходоронок (20,53) - Егор Куценко (8,31,56), Александр Анисенко (10), Илья Лагун (18), Даниил Дорошко (33)
Предупреждения: Александр Орлов (32), Денис Ходоронок (47) - Илья Лагун (18), Павел Полоско (22), Николай Королько (35), Денис Волчков (39), Антон Анисенко (58)
Предупреждения официальных лиц: Щерба Алексей (35, демонстративное несогласие с действиями арбитра, Старые Дороги)

БОБОВНЯ – БЕРЕЗИНО 9:3 (4:0)
г. Слуцк. 21 января. спортзал «СДЮШОР». Начало в 16.00.
Судьи: В. Казачков (Барановичи), В. Пивовар (Барановичи)
Мячи: Дмитрий Стецко (14), Никита Галицкий (16,53), Артем Рахимов (19,29,49), Сергей Сергеев (42), Никита Сытько (43)Павел Лазовский (55) - Павел Гущин (48),Александр Новицкий (49)
Предупреждения: Сергей Сергеев (34) - Павел Гущин (33), Станислав Грицкевич (35,с/в), Максим Тукач (43)

КРОНОН – НЕСВИЖ 0:0 (0:0)
г. Столбцы. 22 января. ФОК ГУ «ДЮСШ Столбцовского района». Начало в 13.00.
Судьи: Н. Шиян (Дзержинск), А. Липлянин (Логойск)
Предупреждения: Евгений Чернюк (35), Александр Демченко (43), Вадим Аксенник (48, все-Несвиж)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189