Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

БОБОВНЯ – СТАРЫЕ ДОРОГИ 6:5 (4:2)
г. Слуцк. 25 марта. спортзал «СДЮШОР». Начало в 16.00
Судьи: С. Шилович (Солигорск), П. Горбат (Солигорск)
Мячи: Дмитрий Войтович (6,8,27), Никита Галицкий (30), Андрей Шестопалов (34), Дмитрий Стецко (51) - Илья Лагун (23, с пенальти,40), Даниил Дорошко (25,48), Антон Анисенко (35)
Предупреждения: Дмитрий Стецко (36), Егор Свирихин (50), Иван Давидович (53), Павел Лазовский (54), Евгений Скоробогатов (55) - Николай Королько (15), Сергей Герасименя (25), Алексей Щерба (29), Егор Куценко (52), Антон Анисенко (58), Илья Лагун (после финального свистка)
Удаления: Илья Лагун (после финального свистка, за агрессивное поведение) (Старые Дороги)

БЕЛИНВЕСТ-УРОЖАЙ – АРЭСА 12:6 (6:2)
г. Минск. 25 марта. СК «Динамо». Начало в 13.45
Судьи: А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Алексей Скварчевский (1,21,45), Владислав Миронов (12), Иван Майоров (15), Максим Челядинский (25), Денис Ходоронок (27), Илья Казловский (33,38,57), Антон Срибненко (40), Александр Зайцев (54) - Сергей Кузьмич (10), Артем Рахимов (26,58,60), Андрей Вищеня (56), Вячеслав Щербаченя (58)

БЕРЕЗИНО – НЕСВИЖ 5:3 (1:0)
г. Березино. 26 марта. спортзал ГУ « Березинская СДЮШОР». 15.00
Судьи: А. Мухо (Минск), А. Апет (Борисов)
Мячи: Максим Семашко (3,3,13,43), Роман Рудаков (58) - Дмитрий Кривко (32,40), Андрей Крупский (54)
Предупреждения: Дмитрий Жуковский (60, Несвиж)

КОЛОС – КРОНОН 2:4 (0:1)
г. Червень. 26 марта. СК «Игумен». Начало в 15.00
Судьи: В. Казачков (Барановичи), З. Прикота (Марьина Горка)
Мячи: Николай Курбанов (7), Александр Полещук (59) - Дмитрий Илюшин (55,57,60), Руслан Холодинский (60)
Предупреждения: Николай Курбанов (45), Игорь Шмидов (57) - Александр Кремко (58)
Удаления: Игорь Шмидов (57,за грубую игру после ранее полученного предупреждения) (Колос)


Былинский Владислав Николаевич (04.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Мелешкевич Алексей Владимирович (23.04.1986)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Соловей Сергей Вячеславович (29.04.1998)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103