Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур


НЕСВИЖ – АРЭСА 5:7 (2:4)
г. Несвиж . 4 марта. ФСК «Несвиж». Начало в 14.00
Судьи: П. Горбат (Солигорск), Р. Шкварченко (Столбцы)
Мячи: Данила Соколовский (8,42), Дмитрий Кривко (18,45), Максим Минтюк (48) - Артем Рахимов (6,22,33), Антон Сашенко (13), Павел Дергач (30), Андрей Вищеня (51,56)
Предупреждения: Владислав Будрицов (40) - Сергей Кузьмич (19)
Удаления: Владислав Будрицов (после окончания мачта, за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения, Несвиж)

СТАРЫЕ ДОРОГИ – КРОНОН 4:0 (1:0)
г. Старые Дороги. 5 марта. ФОК «АкваСтар».Начало в 13.00
Судьи: Евгений Желобков (Дзержинский р-н), Павел Горбат (Солигорск)
Мячи: Павел Полоско (30,44), Егор Куценко (34), Никита Колодинский (52,с/в)
Предупреждения: Александр Сергеев (15), Александр Козлов(35), Дмитрий Петух (44) (все-Кронон)
Предупреждения официальных лиц: Шингель С.А (Кронон), за выход на игровую площадку

БЕРЕЗИНО – КОЛОС 3:5 (1:2)
г. Березино. 5 марта. спортзал ГУ « Березинская СДЮШОР». Начало в 14.00
Судьи: А. Чехович (Борисов), А. Кажевка (Борисов)
Мячи: Назар Бондарь (10), Максим Семашко (35,45) - Сергей Терешко (18), Максим Чижевский (27,53), Максим Гуминский (47), Дмитрий Чистый (60)
Предупреждения: Назар Бондарь (33), Роже Даниэль Тати-Сычев(38) - Игорь Бобрик (55)

БОБОВНЯ – БЕЛИНВЕСТ-УРОЖАЙ 3:4 (1:2)
г. Слуцк. 5 марта. спортзал «СДЮШОР». Начало в 16.00
Судьи: С. Шилович (Солигорск), В. Казачков (Барановичи)
Мячи: Никита Сытько (30), Дмитрий Стецко (37), Никита Радкевич (40, с пенальти) - Максим Челядинский (24), Денис Ходоронок (26), Илья Казловский (46,59)
Предупреждения: Александр Зайцев (59, БелИнвест-Урожай)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189