председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

Группа « А »


КомандаИВНПМО
1 Гайна (Борисовский р-н) 16 12 1 3 49-22 37
2 Фалько (Дзержинский р-н) 16 11 2 3 51-21 35
3 Колос (Червенский р-н) 16 10 2 4 35-24 32
4 Виктория (Пуховичский р-н) 16 6 4 6 29-40 22
5 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 16 6 2 8 32-45 20
6 РКЗ (п. Радошковичи) 16 6 1 9 45-29 19
7 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 16 5 2 9 36-40 17
8 Вилия (Вилейский р-н) 16 4 3 9 22-43 12
9 ФОЦ « Лазурный » (Березинский р-н) 16 3 1 12 19-54 7
          

Группа « Б »


КомандаИВНПМО
1 Клецк (Клецкий р-н) 16 11 3 2 52-20 36
2 Строитель (Копыльский р-н) 16 10 3 3 55-17 33
3 Партизан (Солигорский р-н) 16 9 3 4 35-21 30
4 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 16 8 4 4 32-24 28
5 Узда (Узденский р-н) 16 7 3 6 31-34 24
6 Ливадия (Дзержинский р-н) 16 4 4 8 30-45 16
7 Любань (Любанский р-н) 16 5 0 11 27-46 15
8 Несвиж (Несвижский р-н) 16 3 3 10 17-39 12
9 Неман (Столбцовский р-н) 16 3 1 12 20-53 7
          
За нарушение пункта 3.28 статьи 3 Регламента Чемпионата Минской области по футболу сезона 2020 года с команд Неман (Столбцовский р-н), ФОЦ «Лазурный» (Березинский р-н), Вилия (Вилейский р-н) снято по 3 очка.
          
          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Александр Мринский (Колос) - 27, Егор Богушевич (РКЗ), Павел Ефимчик (Строитель) - по 20
          


Вернуться в раздел 18 тур

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович (03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич (07.01.1972)

Желобков Евгений Сергеевич (11.01.1990)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Могилевец Илья Александрович(20.01.1993)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 515
2 Старые Дороги 512
3 Колос59
4 Несвиж 57
5 Арэса56
6Бобовня 56
7Кронон 54
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145