председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат

Группа « А »


КомандаИВНПМО
1 Гайна (Борисовский р-н) 16 12 1 3 49-22 37
2 Фалько (Дзержинский р-н) 16 11 2 3 51-21 35
3 Колос (Червенский р-н) 16 10 2 4 35-24 32
4 Виктория (Пуховичский р-н) 16 6 4 6 29-40 22
5 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 16 6 2 8 32-45 20
6 РКЗ (п. Радошковичи) 16 6 1 9 45-29 19
7 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 16 5 2 9 36-40 17
8 Вилия (Вилейский р-н) 16 4 3 9 22-43 12
9 ФОЦ « Лазурный » (Березинский р-н) 16 3 1 12 19-54 7
          

Группа « Б »


КомандаИВНПМО
1 Клецк (Клецкий р-н) 16 11 3 2 52-20 36
2 Строитель (Копыльский р-н) 16 10 3 3 55-17 33
3 Партизан (Солигорский р-н) 16 9 3 4 35-21 30
4 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 16 8 4 4 32-24 28
5 Узда (Узденский р-н) 16 7 3 6 31-34 24
6 Ливадия (Дзержинский р-н) 16 4 4 8 30-45 16
7 Любань (Любанский р-н) 16 5 0 11 27-46 15
8 Несвиж (Несвижский р-н) 16 3 3 10 17-39 12
9 Неман (Столбцовский р-н) 16 3 1 12 20-53 7
          
За нарушение пункта 3.28 статьи 3 Регламента Чемпионата Минской области по футболу сезона 2020 года с команд Неман (Столбцовский р-н), ФОЦ «Лазурный» (Березинский р-н), Вилия (Вилейский р-н) снято по 3 очка.
          
          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Александр Мринский (Колос) - 27, Егор Богушевич (РКЗ), Павел Ефимчик (Строитель) - по 20
          

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145