председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат

Группа « А »


КомандаИВНПМО
1 Гайна (Борисовский р-н) 16 12 1 3 49-22 37
2 Фалько (Дзержинский р-н) 16 11 2 3 51-21 35
3 Колос (Червенский р-н) 16 10 2 4 35-24 32
4 Виктория (Пуховичский р-н) 16 6 4 6 29-40 22
5 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 16 6 2 8 32-45 20
6 РКЗ (п. Радошковичи) 16 6 1 9 45-29 19
7 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 16 5 2 9 36-40 17
8 Вилия (Вилейский р-н) 16 4 3 9 22-43 12
9 ФОЦ « Лазурный » (Березинский р-н) 16 3 1 12 19-54 7
          

Группа « Б »


КомандаИВНПМО
1 Клецк (Клецкий р-н) 16 11 3 2 52-20 36
2 Строитель (Копыльский р-н) 16 10 3 3 55-17 33
3 Партизан (Солигорский р-н) 16 9 3 4 35-21 30
4 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 16 8 4 4 32-24 28
5 Узда (Узденский р-н) 16 7 3 6 31-34 24
6 Ливадия (Дзержинский р-н) 16 4 4 8 30-45 16
7 Любань (Любанский р-н) 16 5 0 11 27-46 15
8 Несвиж (Несвижский р-н) 16 3 3 10 17-39 12
9 Неман (Столбцовский р-н) 16 3 1 12 20-53 7
          
За нарушение пункта 3.28 статьи 3 Регламента Чемпионата Минской области по футболу сезона 2020 года с команд Неман (Столбцовский р-н), ФОЦ «Лазурный» (Березинский р-н), Вилия (Вилейский р-н) снято по 3 очка.
          
          
БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
          
Александр Мринский (Колос) - 27, Егор Богушевич (РКЗ), Павел Ефимчик (Строитель) - по 20
          

Дополнительные подразделы:

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
1/4 финала 1 матч
1/4 финала 2 матч
1/2 финала 1 матч
1/2 финала 2 матч
Матч за 3-е место
Финал
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121