председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

23 мая – суббота

 Колос  1:0 СМИавтотранс 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           В. Русакович  (Старые Дороги)

инспектор:  А. Гуринович  (М. Горка)

Голы: (Рысенков)

 Крупки-ДРСУ-164  2:5 ФК  Старые Дороги 

судьи : В. Михейчик  (Жодино)

           В. Хамадеев  (Борисов)

           С. Чайчиц  (Смолевичи)

Голы: (Глинский, Наумов; Бодас-2, Герасименя, Кохно, Желдак)

24 мая – воскресенье

 ФК Копыль  1:2 ФК Фалько 

судьи : В. Шумельчик  (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Севрук  (Слуцк)

инспектор:  С. Пармон  (Узда)

Голы:  (Стецко; Степанов, Здонюк)

 Неман-Агро  6:0 Березино 

судьи :  И. Ляшук  (Узда)

            Алексей  Скроб  (Столбцы)

            Л. Демух  (Несвиж)

инспектор: Г.  Макась  (Столбцы)

Голы: (Руденок-2, Сукало, Шпадарук, Шкуратенко, Довбейко)

 ДЮСШ-4  5:0 ФК Несвиж

судьи : Р.  Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы: (Лавор-2, Чабрицкий, Мойсеенок, Малько)

 Звезда  4:6 Ливадия-Юни 

судьи :  Д. Дигилевич  (Жодино)

            В. Карась (Смолевичи)

            С.Шевцов  (Жодино)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Гуринович-3, Костенко; Стомаль-2, Климихин-2, Левшуков, Веркович)

 Забудова-Строй  1:3 Вилия 

судьи : А. Матусевич  (Молодечно)

           В. Дмитрачков  (Молодечно)

           А. Вашкевич  (Молодечно)

 инспектор:  В.Осипенко (Молодечно)

Голы: (Гончаров; Грихутик-2, Ермаков)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ39
4 ФОЦ « Лазурный » 34
5Вилия 34
7Гайна 34
8Виктория 34
2 Фалько 23
3Колос23
6Крупки-ДРСУ-164 23
9 ДЮСШ-4 30
КомандаИО
2Строитель 37
1Партизан26
5Ливадия36
3Любань33
8 Клецк23
4 Неман 33
9Узда33
6 Старые Дороги 32
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107